pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Телеком-Защита» заняла 12 место в рейтинге CNews «Крупнейшие системные интеграторы России: построение ИТ-инфраструктуры

Компания «Телеком-Защита» вошла в ТОП-20 Крупнейших системных интеграторов России по построению ИТ-инфраструктуры по версии CNews, заняв 12 место. Совокупная выручка «Телеком-Защиты» от оказания услуг по построению ИТ-инфраструктуры в 2014 году составила 2,68 млрд. руб., что на 19% больше, чем в 2013 году.

Высокие позиции в рейтингах являются одним из многих факторов, подтверждающих компетентность компании «Телеком-Защита» в сфере внедрения инфраструктурных решений, а также характеризуют компанию, как надежного и стабильно развивающегося партнера.

По данным исследования, проведенного командой CNews Analytics, рынок ИТ-инфраструктуры, в целом, защищен от кризисных явлений более других сегментов ИТ-отрасли – современный бизнес не может работать без аппаратной составляющей. При этом объем информации непрерывно растет, в результате по итогам 2014 г. отечественный сегмент показал рост и в рублях, и, по оценкам подавляющего большинства участников, в долларах США.

Максимальный спрос направлен на системы и решения для хранения и обработки данных. Ожидания 2015 г. связаны с ЦОДостороением, которому в первую очередь помог закон о хранении и обработке персональных данных граждан на территории страны. В результате ожидается активное развитие облачных сервисов по хранению, обработке, копированию информации. Среди долгосрочных тенденций пересегментация долей поставщиков пользу азиатских вендоров, если политика импортозамещения превратится в устойчивый тренд. Также стал заметен интерес к виртуальной, программируемой под запрос инфраструктуре.

Данилова Наталья, 495) 518 97 98, [email protected], www.telecomguard.ru

Похожие пресс-релизы