pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мария Арнаут снимается в новом клипе Дениса Клявера

Денис Клявер – солист группы «Чай Вдвоем», творчество которого удостаивалась огромного количества наград и премий. В недавнем времени появилась информация о съемках нового клипа исполнителя на песню «Я ранен», где главной героиней стала талантливая актриса театра Мария Арнаут. Клип будет иметь футуристическую историю в стилистике фильмов "Люси" и "Безумный Макс". Правда, полностью сюжет пока не раскрывается. Денис и Мария решили сохранить интригу перед своими поклонниками.
«Я давно уже мечтала о нечто подобном. Когда мне предложили сняться в новом клипе Дениса, я вначале не поверила. Потом мне прислали сюжет, от которого я была в полном восторге, и решила согласиться на съемки. Меня порадовала необычная история и сюжетная линия, где мне отводилась главная роль. Сейчас, мы как раз начали снимать первые кадры. Я рада, что мне выпал шанс сыграть главную героиню этого небольшого сюжета» - прокомментировала актриса.

Похожие пресс-релизы