pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кира Дихтяр снимает новый клип для американского рэпера

Супермодель Кира Дихтяр считает свою профессию сложной, ведь ей приходится многое делать и многое успевать. Прилетев на несколько дней в Россию по делам, Кира была вынуждена срочно вернуться обратно в Лос-Анджелес – участвовать в съемках для Dolce&Gabbana. К тому же, ее ждет работа в собственной продакшн-компании, которую Кира недавно создала вместе с режиссером Марией Скобелевой. По словам Киры, сейчас у них в производстве фэшн-фильм и клип на песню популярного в Америке рэпера Tyga – Rumorz Feat.Chris Brown.
Остается только удивляться, как эта хрупкая, миниатюрная девушка все успевает? У Киры есть на это простой ответ: «Дисциплина!» Именно это свое качество она считает наиболее важным для успешной карьеры как модели, так и продюсера. «Наш первый клип Tyga – Servin Dat Raww показал, что работать продюсером не так просто, как это может показаться, - признается Кира. - У Маши есть своя команда, у меня есть своя команда, пригодились мои связи в Голливуде, я занималась организационной стороной вопроса: локацией, кастингом и мейкапом артистов, обеспечением провизии, договорилась о костюмах для моделей. Признаюсь, это была очень тяжелая работа – мы не спали ночами, работали по 23 часа в сутки».
По словам Киры, двум молодым, красивым девочкам, таким как она и Мария Скобелева, приехать в Голливуд и начать заниматься собственным бизнесом совсем не просто: «Никто не ожидал, что продюсер и режиссер будут выглядеть как мы с Машей! Когда мы снимали первый клип, нас предупреждали, что с Tyga работать трудно, но в тот момент, когда он вышел на съемочную площадку: все изменилось – стало понятно, что у нас получается все, что мы задумали. Теперь у нас уже есть опыт, и, я надеюсь, Rumorz будет не менее интересным, чем Servin Dat Raww. Но пока не буду раскрывать секретов, увидите все сами!»

Похожие пресс-релизы