pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ24 расширяет партнерство с Саратовской областью в сфере ипотеки и кредитования малого бизнеса

18 июня на ПМЭФ-2015 президент-председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов и губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписали соглашение о сотрудничестве. Банк направит дополнительные инвестиции на развитие ипотеки и кредитования малого бизнеса в регионе, а также активизирует работу с зарплатными клиентами бюджетной сферы.
По словам президента-председателя правления ВТБ24 Михаила Задорнова, сотрудничество с правительством региона позволит банку выйти на целевые показатели выдач, а это более 1,7 млрд рублей ипотечных кредитов и почти 1 млрд рублей кредитов малому бизнесу по итогам 2015 года. Предприятия и жители Саратовской области, в свою очередь, смогут воспользоваться новой линейкой выгодных банковских продуктов.
В рамках переговоров по развитию КМБ Михаил Задорнов отметил, что в 2015 году региональный офис ВТБ24 в Саратовской области возобновил работу с Гарантийным фондом и Агентством кредитных гарантий. За время сотрудничества банк выдал саратовским компаниям более 20 обеспеченных кредитов и предоставил более 270 гарантий для участия в аукционах (в том числе более 50 гарантий госпредприятиям).
В сфере ипотеки банк пересмотрел требования к саратовским застройщикам, которые принимают участие в программе государственного субсидирования ипотеки. Теперь объекты 8 саратовских компаний банк кредитует «с первого этажа» при первоначальном взносе от 20%. Для объектов еще 17 застройщиков установлено льготное требование по готовности коробки от 50% и первоначальный взнос – 30%.
Также, после переговоров с региональными министрами экономического блока в марте 2015 года, банк расширил список партнеров-застройщиков - дополнительную аккредитацию получили пять саратовских компаний.

Facebook.com/vtb24; www.vtb24.ru

Похожие пресс-релизы