pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Качество в очередной раз подтверждено: стали известны результаты независимой экспертизы топлива в сети «БРСМ-Нафта»

Сегодня стали известны результаты независимой экспертизы качества топлива, проведенной на прошлой неделе в сети «БРСМ-Нафта» с участием журналистов ведущих украинских СМИ и широкой общественности. Напомним, в ходе пресс-тура журналисты сами выбрали автозаправочный комплекс, где специалисты госпредприятия «МАСМА» осуществили забор проб топлива, а также определили лабораторию для проведения дальнейшего исследования его качества. Выбранный журналистами испытательный центр «Инспекторат Украина», который является членом Международной Федерации Независимых Инспекционных Агентств, подтвердил высокое качество топлива в сети «БРСМ-Нафта».
«Сегодня мы получили сертификаты от центра «Инспекторат Украина». Они подтверждают, что топливо в сети «БРСМ-Нафта» качественное и соответствует всем требованиям ГОСТ. К слову, международные сертификаты этого испытательного центра признаются трейдерами и правительствами всего мира», - сообщил директор департамента стратегического маркетинга сети «БРСМ-Нафта» Александр Мельничук.
Напомним, 26 июня 2015 года сеть «БРСМ-Нафта» провела независимую экспертизу качества топлива на одном из своих автозаправочных комплексов с привлечением государственного предприятия «МАСМА» и представителей СМИ. При этом АЗК, где проходил забор проб различных видов топлива, и лабораторию для проведения дальнейшего исследования отобранных проб, по условиям экспертизы, определяли сами журналисты. В ходе такого открытого и публичного мероприятия «БРСМ-Нафта» опровергла распространенную в Интернет СМИ ложную информацию о некачественном топливе в сети, продемонстрировав уверенность в качестве реализуемого топлива.
«В ходе проверки топлива используются только стеклянные бутылки. С данной АЗС от «БРСМ-Нафта» мы отобрали по 5 литров каждого из видов топлива, как бензина так и дизельного топлива. В целом были взяты пробы 6 видов горючего. 5 литров каждого вида мы разлили по 5 бутылках и, конечно, опломбировали. При этом мы оставляем по одной бутылке каждого вида топлива нефтекомпании, чтобы в случае каких-либо вопросов можно было провести повторный анализ пробы, либо была возможность подать эту пробу в суд», - рассказывал в ходе проведения открытой экспертизы ведущий специалист государственного предприятия «МАСМА» Игорь Картун.
Проведение полной экспертизы физико-химических показателей на соответствие всем требованиям ГОСТ журналисты решили доверить ООО «Инспекторат Украина». Этот испытательный центр является членом Международной Федерации Независимых Инспекционных Агентств (IFIA) и Торгово-промышленной палаты Украины, членом FOSFA и GAFTA. «Инспекторат Украина» имеет возможность осуществлять практически любой вид проверки и анализа веществ, а международный сертификат центра признают во всем мире.

Похожие пресс-релизы