pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стало известно расписание самого грандиозного тура по спортивному покеру в Европе

Москва, 25 февраля, 2009 г., - в этом году Европейский Покерный Тур PokerStars (European Poker Tour - EPT) торжественно завершает очередной Пятый Сезон крупнейшим и самым блистательным в Европе недельным финальным спортивным туром в легендарном Монте-Карло.

Изобилие разнообразных событий в рамках Гранд Финала EPT PokerStars, который пройдет с 28 апреля по 3 мая 2009 года в самом маленьком суверенном государстве, похоже, станет одним из самых ярких и незабываемых спортивных зрелищ, когда-либо проходивших в Европе. Четырнадцать отдельных состязаний в рамках покерной недели в княжестве Монако станут единым захватывающим событием в одной из самых легендарных точек на земном шаре.

PokerStars видит свою миссию в том, чтобы поклонники спортивного покера со всего мира получили возможность выиграть поездку в сказочное Монте-Карло. На сайтах PokerStars уже идут сателлиты, где главным призом станет поездка на Главное Событие (Main Event) EPT.

В прошлом году Главное Событие (Main Event) собрало более 840 спортсменов, а 22-летний канадец Глен Чорни увез домой выигрыш суммой более 2 млн. евро и звание чемпиона. В этом году около 1000 человек примут участие в турнире по Безлимитному Техасскому Холдему (No Limit Hold’em), где бай-ин составляет 10 000 евро, что увеличит приз до 10 млн. евро. Эта призовая сумма станет рекордом EPT.

Помимо этого состоится уникальный сателлит, дающий возможность участникам выиграть места в любом другом будущем турнире PokerStars, где бы он ни состоялся. Этот приз дает спортсменам шанс побывать практически в любой точке земного шара по их выбору.

Основатель EPT PokerStars Джон Дати: "Поразительно, что в самом первом Гранд Финале EPT в 2005 году участвовало всего 211 спортсменов, а сумма приза составляла 2 млн евро. В прошлом же году, как количество участников, так и сумма приза увеличились в четыре раза и, похоже, в этом году мы разыграем приз, сумма которого превысит отметку в 10 млн евро. Гранд Финал EPT стал самым значимым событием в мире спортивного покера и, безусловно, привлечет огромное количество топ-игроков со всего мира. Появление чемпионатов High Roller, European Pot Limit Omaha и множества сайд-ивентов станет приятной новостью для поклонников этого вида спорта. По-моему, нас ждет просто волшебная неделя!"

O www.pokerstars.net

PokerStars (www.pokerstars.net) – крупнейший в мире покерный сайт, на котором играет более 19 миллионов зарегистрированных пользователей, в том числе топ-игроков, и ежедневно проводится большое количество онлайн-турниров. Ресурс предлагает наибольшее количество столов, где игра ведется на условные фишки. Пользователи имеют возможность бесплатно научиться игре или усовершенствовать имеющиеся навыки. Передовое программное обеспечение и безопасность PokerStars позволяют проводить турниры на самом высоком уровне, в том числе с технической точки зрения. PokerStars русифицирован и имеет русскую службу поддержки.

На сегодняшний момент на PokerStars:

∙ Сдано более 25 миллиардов раздач
∙ Сыграно более 140 миллионов турниров
- Ресурс вошел в Книгу рекордов Гиннеса, как единственный покерный сайт, где состоялся самый масштабный онлайн турнир, в котором приняли участие 35 000 человек
∙ В данный момент на портале регулярно играет более 275 000 пользователей одновременно (PokerStars также вошел в Книгу рекордов Гиннеса как единственный покерный сайт, где было зафиксировано максимальное количество посетителей, играющих одновременно, - более 200 000 человек)

PokerStars является официальным спонсором следующих турниров: Европейский Покер Тур (The European Poker Tour – www.ept.com), Карибское Приключение PokerStars (PokerStars Caribbean Adventure), Латиноамериканский Покер Тур (Latin American Poker Tour – www.lapt.com), Азиатско-тихоокеанский Покер Тур (Asia Pacific Poker Tour – www.appt.com), Российский Покерный Тур (Russian Poker Tour – www.russianpt.ru) и Всемирный Кубок по покеру (The World Cup of Poker).

PokerStars имеет свою команду игроков - PokerStars Pro, состоящую из более чем 30 профессионалов и перспективных спортсменов со всего мира, в том числе из России, играющих на сайте PokerStars, который оказывает им спонсорскую поддержку на международных турнирах.

Дополнительная информация: www.pokerstars.net/ru

Похожие пресс-релизы