pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комиссия Управления Росреестра рассмотрела споры по шести земельным участкам

8 июля 2015 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области состоялось заседание комиссии об оспаривании кадастровой стоимости земельных участков.
Сегодня в Управлении Росреестра по Челябинской области под председательством заместителя руководителя Управления Нины Кузьминых прошло три заседания комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости объектов недвижимости. Были рассмотрены три заявления в отношении шести земельных участков, собственники которых посчитали завышенными результаты массовой кадастровой оценки. Комиссия, рассмотрев представленные ими пакеты документов, приняла решения об установлении кадастровой стоимости в размере рыночной по каждому из шести земельных участков. Два из этих участков относятся к категории «земли промышленности», четыре – категории «земли сельскохозяйственного назначения».
Напомним, что в соответствии с действующим законодательством граждане и юридические лица, несогласные с кадастровой стоимостью объекта недвижимости, установленной в ходе массовой кадастровой оценки, могут оспорить ее, обратившись в указанную комиссию при Управлении Росреестра. Причем если у физических лиц есть выбор, минуя комиссию, оспорить результаты определения кадастровой стоимости в судебном порядке, то для юридических лиц обращение в комиссию обязательно.

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области

Похожие пресс-релизы