pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Восточный экспресс банк» запускает онлайн-продажу страховых полисов для выезжающих за рубеж

В рамках сотрудничества с ООО СК «ВТБ Страхование» «Восточный» начинает продажи через сайт банка полисов страхования для путешественников.

Данная программа предназначена для страхования жизни и здоровья лиц, временно выезжающих за пределы постоянного места жительства в оздоровительных, познавательных, профессионально-деловых, спортивных, религиозных и иных целях в страну временного пребывания за пределы территории России, а также на расстояние более 100 километров от постоянного места жительства на территории Российской Федерации и стран СНГ.

«Мы следуем тенденциям рынка, внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и постоянно анализируем их потребности. В результате проведённого нами опроса стало понятно, что действующие и потенциальные клиенты "Восточного Экспресса" активно пользуются сервисами для самостоятельного туризма. Кроме этого, в июне этого года был принят закон о добровольном страховании здоровья выезжающих за рубеж россиян. После вступления этого закона в силу каждый россиянин, который не хочет за свой счет оплачивать за рубежом медицинские услуги, должен будет приобрести страховку перед выездом за границу. Всё это стало предпосылками для реализации совместного проекта со страховой компанией ВТБ Страхование», – прокомментировал Владимир Кудряшов, начальник Управления комиссионных продуктов.

«Мы рады расширить сотрудничество с банком «Восточный Экспресс» и готовы предоставить самые современные и надёжные страховые услуги, - отметила руководитель управления партнерских продаж ВТБ Страхование Дарья Евдокимова. – Продажа туристических страховок на сайте банка позволит клиентам максимально быстро и удобно защитить своё здоровье и финансы во время путешествия, самостоятельно выбрать необходимые опции и рассчитать стоимость полиса».

Ознакомиться с условиями страхования и приобрести полис страхования выезжающих за рубеж можно на сайте «Восточного экспресс банка».

Похожие пресс-релизы