pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялся запуск официального сайта XXVIII Международной олимпиады по информатике

Официальный портал XXVIII Международной олимпиады по информатике появился в открытом доступе 16 июля.

Напомним, в 2016 году Международная олимпиада по информатике впервые за историю существования пройдет в России. Казань завоевала право на проведение XXVIII Международной олимпиады по информатике, оставив позади города-конкуренты Японии и Азербайджана. Интеллектуальные соревнования пройдут на базе КФУ. Ранее столицами международных олимпиад по информатике становились Правдец, Минск, Афины, Пекин и другие города.

Казанский (Приволжский) федеральный университет - один из старейших вузов России, отметивший в 2014 году 210-летний юбилей. В настоящее время КФУ - один из сильнейших университетов страны, участвующий в программе повышения конкурентоспособности ведущих вузов РФ на мировом уровне (проект «5-100»). Приоритетные направления его деятельности: медицина и фармацевтика, нефтедобыча и нефтепереработка, информационные и аэрокосмические технологии, перспективные материалы. Кроме того, КФУ осуществляет подготовку и повышение квалификации госслужащих РТ и педагогических кадров ПФО.

Похожие пресс-релизы