pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновленная программа обучения Финансовый анализ предприятия от Учебного центра BRP ADVICE

Учебный центр BRP ADVICE обновил свой курс Финансовый анализ предприятия, добавив в него значительный практический раздел.

Теперь слушатель курса не только узнает все, что нужно для проведения комплексного финансового анализа предприятия, но и самостоятельно проделает большую практическую работу.

Программа курса Финансовый анализ по-прежнему состоит из двух блоков: теории и практики.
В теоретической части рассматриваются вопросы, необходимые для проведения грамотного и качественного финансового анализа:
- Финансовая отчетность
- Анализ активов и пассивов
- Анализ финансовой устойчивости
- Анализ ликвидности и платежеспособности
- Анализ деловой активности и рентабельности
- Анализ левереджа: операционный рычаг, точка безубыточности

Разбираются все коэффициенты и формулы расчета. Главная цель теоретической части курса - сформировать не только знание определений, но и понимание, что и где применяется.

В ходе практической части курса слушатели самостоятельно проводят комплексный финансовый анализ компании на конкретном примере. Затем совместно с преподавателем обсуждают свои расчеты и выводы.

После прохождения курса Финансовый анализ предприятия от Учебного центра BRP ADVICE каждый слушатель сможет проводить экспресс-анализ отчетности и углубленный анализ предприятия, быстро читать финансовую отчетность, оценивать платежеспособность и рентабельность предприятия, планировать и прогнозировать бизнес.

Преподаватели курса Финансовый анализ предприятия - практикующие специалисты компании BRP ADVICE. Это позволит быстро получить ответ на любой интересующий вопрос из области финансового анализа. Курс проводится в Санкт-Петербурге и Москве, для слушателей из других городов Учебный центр предлагает индивидуальные онлайн-занятия.

Узнать подробнее о программе курса и условиях участия можно на сайте BRP ADVICE: http://brpadvice.ru/edu_finanalysis.html

Похожие пресс-релизы