pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На первичном рынке Москвы продается 700 элитных квартир с бюджетом до 40 млн рублей

Продавцы элитной недвижимости отмечают, что на сегодняшний день основная часть сделок по приобретению жилья в новостройках высоких сегментов проходит в ценовом диапазоне до 40 млн рублей. По данным специалистов Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – объем предложения новостроек в элитном и премиальном сегментах Москвы с бюджетом покупки до 40 млн рублей составляет более 48 тыс. кв. м или порядка 700 лотов. Большую часть предложения занимают проекты премиум-класса – 92%. При этом 52% предложения приходится на апартаменты, 48% – на квартиры.

Основную часть предложения с бюджетом покупки до 40 млн рублей составляют однокомнатные квартиры и апартаменты. При этом стоит отметить, что в данных сегментах достаточно условное разделение объектов по комнатности. Таким образом, в предложении с бюджетом покупки до 40 млн рублей основную часть (53%) занимают объекты с общей площадью от 26,2 до 65 кв. м.

Минимальный бюджет покупки в ценовом диапазоне до 40 млн рублей относится к проекту премиум-класса в Замоскворечье – жилому кварталу I’M, где за 8,5 млн рублей можно приобрести апартаменты площадью 32,6 кв. м. Данный проект также занял второе место по минимальной стоимость квадратного метра среди проектов с бюджетом покупки до 40 млн рублей – 235 тыс. руб./кв. м. Первое место по данному показателю занял Рассвет-Loft Studio – 232,6 тыс. кв. м.

«Анализируя сделки, мы видим, что на сегодняшний день основная масса сделок в премиальном и элитном сегментах сосредоточена в ценовом диапазоне до 40 млн рублей. За эти деньги можно рассчитывать на приобретение хорошей двух- или трехкомнатной квартиры. А вот для элитного сегмента – это скорее нижняя ценовая граница, в рамках которой можно рассматривать только небольшие квартиры. Бюджет покупки элитной квартиры большей площади начинается от 60 млн рублей», – комментирует Анна Карпова, директор Департамента элитной недвижимости Est-a-Tet.

Похожие пресс-релизы