pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Expo-Russia обещает стать одной из важнейших промышленных выставок

Промышленная выставка Expo-Russia — ежегодная серия мероприятий, проходящая в нескольких странах мира, объединяющая на своей площадка производителей, заказчиков и экспортеров ведущих отраслей российского производства.
Цель Expo-Russia — развитие экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Российской Федерацией и странами ближнего зарубежья, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.
Участники Expo-Russia — представители государственных структур, деловых кругов, руководители, специалисты высшего и среднего звена.
А теперь подробнее о каждом мероприятии:
• EXPO-RUSSIA BELARUS — Минский бизнес-форум
21-23 октября 2015, г. Минск, Республика Беларусь
Деловая программа: Конференция «Расширение торгово-экономического и научно-инновационного сотрудничества Союзного государства России и Беларуси в процессе формирования ЕАЭС»; тематические круглые столы совместно с министерствами Республики Беларусь; биржа контактов.
• EXPO-RUSSIA VIETNAM
14-16 декабря 2015, г. Ханой, Вьетнам
Деловая программа: Конференция «Развитие экономического сотрудничества наших стран в контексте создания Зоны свободной торговли (ЗСТ) между Вьетнамом и государствами ЕАЭС в целях реализации совместных проектов; презентация «Перспективы расширения сотрудничества России и стран Индокитая на межрегиональном уровне»; тематические круглые столы совместно с министерствами экономического блока Вьетнама.
• EXPO-RUSSIA SERBIA — Белградский бизнес-форум
16-18 марта 2016, г. Белград, Сербия
Деловая программа: Третий Белградский бизнес-форум, конференция «Развитие экономического сотрудничества Российский Федерации и Республики Сербия на современной этапе», тематические круглые столы в отраслевых министерствах, встречи B2B, культурные и другие мероприятия.
• EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN — Алматинский бизнес-форум
15-17 июня 2016, г. Алматы, Казахстан
Деловая программа: Пятый Алматинский бизнес-форум, презентация регионов, тематические круглые столы, биржа контактов.
• EXPO-RUSSIA ARMENIA — Ереванский бизнес-форум
26-28 октября 2015, г. Ереван, Армения
Деловая программа: Ереванский бизнес-форум, круглые столы в министерствах и ведомствах Армении; презентация предприятий России и марзов (областей) Армении; бизнес-миссия Российский предприятий в Республику Армения.

Похожие пресс-релизы