pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тема развития сети опорных мегаполисов в Сибири станет одной из важнейших в рамках 12 Красноярского экономического форума

27 февраля в рамках основной деловой программы собравшиеся обсудят необходимость формирования сети опорных мегаполисов – центров развития в Сибири, Забайкалье и на Дальнем Востоке, – для перехода отношений России с Азией на качественно новый уровень. Напомним, существует проект целенаправленного формирования 14 новых мегаполисов, которые должны стать более привлекательными для проживания и развития предпринимательства.

Половина из предполагаемых мегаполисов будет создана в европейской части, другая – в азиатской части России. В перспективе, такие крупные города как Красноярск, Новосибирск, Томск, Тюмень, Иркутск, Благовещенск, Хабаровск и Владивосток могут обоснованно претендовать на статус сильных административных, образовательных, инновационных и финансовых центров.

Мегаполисы должны быть удобными не только для работы, но и для жизни. Обсуждению этой проблемы будет посвящена одна из групп «молодежного» дня проекта «Поколение-2020», который состоится 26 февраля. Взаимосвязь очевидна: эффективный город важен для глобальной молодежи, а молодое поколение важно для привлекательности и экономической успешности города.

Удобный транспорт, качественные общественные пространства, развитая университетская среда, хорошее соотношение цены/качества жизни, доступ к креативным индустриям, инфраструктура развития карьеры – организаторы задают вопрос, как молодые люди способны уже сейчас преобразовать городское пространство? На многие вопросы будут найдены ответы в рамках 12 Красноярского экономического форума.

Похожие пресс-релизы