pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ближайшие два года «Обувь России» вложит 30 млн рублей в развитие сети в городе Ижевске

«Обувь России» на днях открыла первый магазин «Вестфалика» в Ижевске. Он находится на одной из центральных улиц города — улице Пушкинская, общая площадь магазина — более 80 кв.м. У компании «Обувь России» серьезные планы по развитию сети в данном регионе. В 2011-2012 годах компания планирует открыть в столице Удмуртии 4-5 магазинов, инвестировав 30 млн рублей.

Приволжский федеральный округ является одним из приоритетных регионов для «Обуви России». Ижевск входит в десятку крупнейших городов ПФО. За последние два года в регионе усилили свои позиции глобальные игроки обувного рынка. В регионе представлены основные федеральные обувные сети, поэтому рынок привлекателен с точки развития обувной розницы.

Ижевск — четвертый город в ПФО, на рынок которого вышла «Обувь России». Сеть «Вестфалика» представлена в Чебоксарах и Йошкар-Оле пятью магазинами. Летом 2010 года «Обувь России» открыла первый магазин в Перми. Освоение города проходит успешно — на сегодняшний день у «Обуви России» уже 4 магазина «Вестфалика» в этом городе.

Контакты для СМИ:
Наталья Паули
Руководитель PR-службы
ГК «Обувь России»
тел.: (383) 212-00-24, 325-32-84, вн. 204
моб.: 8-913-750-81-37
e-mail: [email protected]
URL: www.obuvrus.ru
ICQ: 269-945-921

Справка о компании

Группа компаний «Обувь России» — федеральная обувная розничная компания, входит в десятку крупнейших обувных ритейлеров России. Развивает две сети — «Вестфалика» (монобренд, среднеценовой сегмент) и «Пешеход» (эконом-сеть), а также марку недорогой молодежной обуви Emilia Estra. На сегодняшний день более 115 магазинов компании работают в 40 городах Сибири, Урала и Центральной части России. Чистая выручка «Обуви России» за 9 месяцев 2010 года составила 1,064 млрд рублей. Кредитный рейтинг «Эксперт РА» — «В++». «Обувь России» стала лауреатом премии «Компания года-2010» (организатор — РБК) в номинации «За вклад в развитие рынка розничной торговли».

Похожие пресс-релизы