pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Обувь России» планирует в 2011 году довести товарооборот по подарочным сертификатам до 20 млн рублей

Группа компаний «Обувь России», управляющая федеральной сетью обувных магазинов, подвела итоги работы по проекту «подарочные сертификаты». За 4 месяца работы проекта было реализовано более 2000 подарочных сертификатов на сумму 2 млн рублей. В 2011 году компания планирует довести товарооборот по данной услуге до 20 млн рублей и продать 20 000 сертификатов.

«Обувь России» запустила проект «подарочные сертификаты» в своей основной сети «Вестфалика» в ноябре 2009 года. Сначала в тестовом режиме в трех регионах — Тюмени, Новосибирске и Красноярске. С мая 2010 года подарочные сертификаты продаются во всех магазинах сети. Номинал сертификата покупатель выбирает самостоятельно, — как правило, сумма варьируется от 500 до 2500 рублей. Самый популярный номинал — 1000 рублей.

«Ассортимент наших магазинов постоянно расширяется: сейчас по подарочному сертификату можно приобрести обувь, сумки, средства по уходу за обувью, колготки. — комментирует Юлия Савченко, руководитель регионального розничного отдела ГК «Обувь России». — Подарочные сертификаты — отличный инструмент повышения лояльности к бренду. Благодаря подарочным сертификатам мы расширяем аудиторию постоянных покупателей. Кроме того, стимулируем держателей сертификата к более дорогим покупкам».

Справка о компании «Обувь России»
Группа компаний «Обувь России» — федеральная обувная розничная компания, входит в десятку крупнейших обувных ритейлеров России. Развивает две сети — «Вестфалика» (монобренд, среднеценовой сегмент) и «Пешеход» (дискаунтер). На сегодняшний день 114 магазинов компании работают в 40 городах Сибири, Урала и Центральной части России. Чистая выручка «Обуви России» по итогам 2009 года превысила 1,3 млрд рублей. Компания является VIP-клиентом Сибирского банка Сбербанка России. Кредитный рейтинг «Эксперт РА» — «В++».

Похожие пресс-релизы