pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Красноярском экономическом форуме пройдет дискуссия о территориях опережающего развития

28 февраля в рамках XI Красноярского экономического форума (КЭФ) состоится пленарная дискуссия «Территории опережающего развития – Восточный экспресс», модератором которой выступит ректор РАНХиГС Владимир Мау.
С 27 февраля по 1 марта пройдет XI Красноярский экономический форум «Россия: новые источники роста». Главной темой форума станет поиск новых источников экономического роста на востоке страны.
28 февраля на пленарной дискуссии о территориях опережающего развития под председательством ректора РАНХиГС Владимира Мау будут рассмотрены проблемы Сибири и Дальнего Востока. Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному Собранию подчеркнул: «Ресурсы государства и частного бизнеса должны идти на развитие, на достижение стратегических целей, таких как подъём Сибири и Дальнего Востока. Это наш национальный приоритет на весь XXI век».
Среди докладчиков дискуссии – первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, министр регионального развития РФ Игорь Слюняев, министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский, губернатор Красноярского края Лев Кузнецов. Участниками дискуссии также станут: губернатор Забайкальского края Константин Ильковский, глава республики Тыва Шолбан Кара-оол, председатель управляющего комитета и управляющий партнер по СНГ компании EY Джо Ватт, вице-президент по экономике и финансам, ОАО «НК «Роснефть» Святослав Славинский и другие.
Владимир Мау также выступит докладчиком на пленарном заседании «Россия: новые источники роста», на круглом столе «Эффективное планирование регионального развития» и на круглом столе «Корпоративное управление как индикатор зрелости рынка и фактор инвестиционной привлекательности». Все заседания КЭФ-2014 с участием ректора РАНХиГС состоятся 28 февраля.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ – партнер Красноярского экономического форума. Партнерами мероприятия также являются: Правительство Российской Федерации, Агентство стратегических инициатив, Всемирный банк, Европейский банк реконструкции и развития, Организация экономического сотрудничества и развития и другие.
Организаторы форума заявили об участии в КЭФ-2014 заявили более 5 тысяч человек, участниками будут представители 33 стран и 71 регионов России. В экспертный совет КЭФ вошли почти все члены экспертного совета при Правительстве РФ и экономического совета при Президенте России. Участие в форуме подтвердили два вице-премьера РФ (заместитель председателя правительства РФ, председатель оргкомитета форума Аркадий Дворкович и первый вице-премьер Игорь Шувалов) и восемь федеральных министров.

Похожие пресс-релизы