pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

XII Петербургский Экономический Форум: какой «дом будущего» построит Россия

Компания «Калинка-Риэлти» стала активным участником пленарных заседаний и дискуссий по вопросам развития строительной отрасли в России в ходе самого знакового события года – XII Петербургского Международного Экономического Форума (7-8 июня с.г., Санкт-Петербург).
Дискуссии по вопросам недвижимости продолжили тему, поднятую Президентом России Дмитрием Медведевым на пленарном заседании «Национальные экономические интересы и глобальные институты управления» - тему качественно возросших возможностей России по интеграции в мировое экономическое сообщество.
Демонстрируя активную позицию, рынок российской недвижимости инициирует развитие и потребление качественно нового продукта в области строительства и архитектуры. Стандарты качества объектов, использование передовых технологий и инноваций при проектировании зданий, знание своего потребителя, в частности, стали одной из тем для обсуждения в рамках круглого стола «Российский дом будущего».
Генеральный директор компании «Калинка-Риэлти» Екатерина Румянцева, полемизируя с одним из участников дискуссии Альбертом Шпеером, главой архитектурного бюро «Альберт Шпеер энд Партнер», отметила наличие в России принципиально новых критериев качества жилья, задаваемых требовательным российским покупателем. При этом именно данный фактор становится частью движущей силы, способной изменить взгляд на продукт и зарубежных компаний, работающих в России и во всем мире в области недвижимости. Сегодня российские строительные объекты по архитектурно-планировочным решениям, предлагаемым местоположению и инфраструктуре объектов, инженерии, качеству строительных работ, используемых отделочных материалов могут соперничать с зарубежными аналогами.
Вызывал неподдельный интерес участников дискуссии и опыт компании «Калинка-Риэлти» в реализации крупномасштабных проектов, получивших с недавних пор развитие в России. Одним из трендов является градостроительный формат: комплексная застройка городов-спутников в Подмосковье, с административным центром в Москве. Еще один формат - масштабные жилые комплексы, выстраиваемые на участках бывших промышленных зон на территории Москвы. Яркими примерами этой тенденции в сегменте дорогого жилья являются проекты, концепцию которых разрабатывает «Калинка-Риэлти»: территория фабрики «Красный Октябрь» (общая площадь 160 000 кв.м.,), «Садовые кварталы» (общая площадь 444 000 кв.м.,), «Легион-II» (общая площадь 140 000 кв.м.,), «Парк Сити» (общая площадь 220 000 кв.м.).
Безусловно, требует корректировки идеология массового строительства жилья в России, однако, учитывая развитие профессиональных кадров и «движение навстречу» властных и законодательных структур, можно заявлять, что Россия решит данный вопрос в обозримом будущем.
Подводя итоги XII Петербургского Международного Экономического Форума, можно отметить активный рост количества российских компаний, имя которых становится эталоном уникального продукта и качественных услуг в сфере недвижимости в России и за рубежом.

О компании «Калинка-Риэлти»
«Калинка-Риэлти» является профессиональной риэлтерской консалтинговой компанией с десятилетним опытом работы на рынке элитного жилья, занимающей лидирующие позиции в данном сегменте рынка. По результатам 2007 года, компания выполнила 25% общерыночных продаж элитного сегмента рынка недвижимости. За годы работы компания накопила уникальный опыт по реализации объектов, а также в оказании эксклюзивных консалтинговых услуг строительным компаниям.

В настоящее время компания развивает следующие направления:
o Предоставление риэлтерских услуг на рынке элитной недвижимости
o Стратегический консалтинг
o Инвестиционный консалтинг (Capital markets)
o Управление продажами
o Услуги по продвижению объектов (маркетинг, реклама, PR)
o Правовое сопровождение риэлтерских услуг.

О Петербургском Международном Экономическом Форуме
ПМЭФ - крупнейшее, наиболее знаковое и представительное мероприятие мирового масштаба, по авторитетности и популярности не уступающий Всемирному Экономическому Форуму. Проводится в июне с 1997. Форум проходит в виде пленарных заседаний, «круглых столов», выставок, презентаций инвестиционных проектов, деловых встреч и переговоров, в которых участвуют президенты, председатели правительств и парламентов различных государств мира, главы и представители международных организаций, а также бизнесмены, эксперты, учёные и общественные деятели.
Всего в XII ПМЭФ приняли участие более 10 тысяч человек, в том числе 2300 участников и 800 представителей СМИ. На форум приехали 74 официальных делегации, присутствовали главы государств, премьеры, вице-премьеры, министры, заместители министров, руководители мировых компаний. Также в Петербург приехали семь делегаций международных организаций, в том числе Международного валютного фонда, Всемирного банка, Лиги арабских государств.

Контакты:
Директор по маркетингу
Елена Платонова
e-mail: [email protected]

Менеджер по работе со СМИ
Джаннета Жаситите
e-mail: [email protected]

119034, г.Москва, Бутиковский пер., д.3, тел./факс (495) 725 2582/ 725 2581
www.kalinka-realty.ru

Похожие пресс-релизы