pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конфедерация примет участие в работе V Красноярского экономического форума

15-16 февраля в Красноярске пройдет всероссийский экономический форум «Россия 2008-2020. Управление ростом». В его работе примет участие президент Конфедерации ассоциаций и союзов лесной, целлюлозно-бумажной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности В.А. Сайковский. Он традиционно является активным участником этого одного из наиболее масштабных и представительных экономических форумов России.

Красноярский экономический форум ведет свою историю с 2004 года. В нынешнем юбилейном собрании примет участие первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев и министр экономического развития и торговли РФ Эльвира Набиуллина. Организаторы Форума - Министерство регионального развития РФ, Министерство экономического развития и торговли РФ и Администрация Красноярского края, при поддержке Правительства РФ.

Форум станет одним из ключевых экономических событий 2008 года, площадкой для обсуждения и формирования программы действий по реализации основного вектора развития страны на перспективу до 2020 года: от сырьевой экономики к индустриализации и инновационному развитию. Основные темы форума: долгосрочная стратегия экономического развития России; ресурсное обеспечение индустриального роста; новая экономическая география России; институты инновационного развития; новая промышленная политика и условия для конкуренции.

В V Красноярском экономическом форуме примут участие и выступят ведущие политики и эксперты, руководители крупнейших российских и зарубежных компаний, лидеры своих отраслей знания, озвучивающие самые актуальные международные тренды социального и экономического развития, ответственные за принятие решений в предыдущее десятилетие и формирующие будущую повестку дня.

Участию в работе V Красноярском экономическом форуме Конфедерация придает особое значение, поскольку осмысление происходящих в России экономических процессов непосредственно влияет на работу некоммерческого партнерства, определяет вектор ее дальнейшего развития и стратегических шагов в отрасли. В.А. Сайковский убежден, что подобные форумы являются опорой для построения грамотной и продуманной экономической политики регионов и государства в целом.

Для справки: Некоммерческое партнерство «Конфедерация ассоциаций и союзов лесной, целлюлозно-бумажной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности» была создана решением Попечительского Совета Международного лесопромышленного Форума 16 июня 2005 года. В Конфедерацию входит более 1000 предприятий лесопромышленной отрасли.

Контакты:
Юлия Потапова
Управляющий директор
www.forestconfederation.ru
Моб. 8-916-446-44-72

Похожие пресс-релизы