pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Президент ГК АВИС примет участие в работе выставки «Золотая осень-2011».

C 6 по 16 октября 2011 г. президент группы компаний АВИС примет участие ряде деловых встреч в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», включая и Международную выставку сельхозтехники «АгроТек Россия 2011». Во время индивидуальных встреч с отечественными производителями Наталья Яковлева расскажет о преимуществах и особенностях, а также экономической эффективности технологий Anglia Autoflow, Hog Slat и др. Помимо оборудования представители сельскохозяйственных предприятий смогут задать вопросы о ветеринарных препаратах, в частности о лидере продаж этого года – «Иммукоксе».

Более чем 25-летний опыт производителя вакцины «Иммукокс» Vetech Lab.Inc. (Канада) и полученные за это время результаты более чем в 40 странах мира, а также более чем 2-летний опыт применения живой вакцины «Иммукокс» для индеек в гелевой форме в России показывает, что вакцина «Иммукокс» для цыплят — наиболее эффективное средство в профилактике конкцидиоза.

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. «Золотая осень» является главным аграрным форумом страны на протяжении 13 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.
Цель выставки - отражение современного состояния агропромышленного комплекса страны, показ продукции и разработок для технической и технологической модернизации сельского хозяйства, инновационных, энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, необходимых для обеспечения продовольственной безопасности России.

Группа компаний АВИС специализируется на инновационных решениях для птицеводства и свиноводства от технологий выращивания и поставок оборудования для содержания всех видов сельскохозяйственной птицы, свиней и кроликов до технологий мобильный боен любой мощности для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы.
Вся активность направлена на информационную экспертную поддержку и реализацию оптимальных для клиента решений, позволяющих снизить себестоимость выпускаемой продукции при повышении ее качества. Многолетний опыт работы на российском рынке позволяет подобрать лучшие решения для каждого конкретного случая, учитывая текущие возможности клиента, включая частичную и полную реконструкцию объектов и оптимизацию производственных процессов.
Являясь торговым представителем, агентом и дистрибьютором лучших отечественных и зарубежных производителей оборудования, генетики, кормовых добавок, вакцин, ветеринарных препаратов и кормовых добавок, ГК АВИС предлагает лучшие цены; за счет многолетнего опыта работы лидирует в надежности и логистике, обеспечивая четкие и бесперебойные поставки всего поставляемого товарного ассортимента.

Контакты:
Сайт ГК АВИС www.avisvet.ru
Иван Овчаров [email protected]
+7 495 771 57 01

Похожие пресс-релизы