pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инновации станут одной из важнейших тем Салона «Комплексная безопасность-2012»

В рамках V юбилейного международного салона «Комплексная безопасность» пройдет международная выставка-форум «Иннотех-Экспо» – эффективная площадка для продуктивного общения представителей инновационных компаний, бизнеса и государственных структур, работающих в сфере безопасности.

Международный салон «Комплексная безопасность» – признанный лидер среди выставочных мероприятий по безопасности.
Ежегодно его посещает огромное количество профессионалов и людей, просто интересующихся развитием отрасли. В рамках экспозиционной программы традиционно представляется новейшее оборудование и последние технологические разработки, а насыщенная деловая программа «Комплексной безопасности» реализуется в формате эффективной площадки для общения.
Переход от отраслевой экономики к экономике инноваций – сегодня важнейшая задача России. Тем актуальнее выставка «Иннотех-Экспо». Перед ней стоят такие важные цели, как наиболее полное раскрытие инновационного потенциала российской науки и промышленности и демонстрация технологических достижений и опыта ведущих зарубежных компаний.
В этом году целями «Иннотех-Экспо» станут:
•демонстрация наиболее перспективных инновационных решений, готовых к внедрению;
•обеспечение государственной поддержкой наиболее перспективных инновационных проектов;
•финансирование инновационных проектов на любой стадии готовности проекта;
•создание некоммерческого партнёрства инновационных предприятий России для отстаивания общих интересов во властных и финансовых структурах.

Участники выставки продемонстрируют инновационные разработки в сферах энергоэффективности, безопасности, экологии, информационных технологий, строительства. Посетители «Иннотех-Экспо» смогут увидеть ресурсосберегающий подвижной состав, работающий на сжиженном природном газе, новое поколение устройств для обеззараживания воды, современные литий-ионные аккумуляторы повышенной ёмкости, принципиально новый преобразователь энергии и многое другое. В течение всего времени работы «Иннотех-Экспо» будут показаны документальные фильмы:
•об инновационных проектах на основе коммерциализации технологических достижений;
•об альтернативных электрогенерирующих установках большой мощности;
•о применении вакуумных экскаваторов в ликвидации чрезвычайных происшествий по линии ЖКХ;
•о ремонтных технологиях SPR для восстановления трубопроводов в системе ЖКХ.

В выставке примут участие ведущие российские и зарубежные компании, среди которых «Завод экспериментального машиностроения РКК–Энергия», Академия Медико-Технических Наук, «МЕТТЭМ-Технологии», «Разрядно-импульсные технологии и аппараты», «БайтЭрг», «Терминал Столица», «3М», «Continental Automotive», «Mitsubishi Rayon», «ADCOM Systems», «Hitachi High-Technologies Corporation», «Sitronics» и другие.
«Иннотех-Экспо» – это своего рода «выставка в выставке». Формат необычный, но, как показывает практика, очень эффективный.
Салон «Комплексная безопасность 2012» состоится 22-25 мая 2012 года. Подробная информация о выставке на http://www.isse-russia.ru.

Пресс-офис выставки:
+7 (495) 695-12-45
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы