pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За оригинальные поздравления с 22-летием Банк Кредит Днепр поблагодарил своих подписчиков в сети Facebook приятными сюрпризами

Самые креативные подписчики странички Банка Кредит Днепр в сети Facebook получили от финучреждения приятные сюрпризы. Украинцы на протяжении месяца поздравляли банк с 22-летием, присылая теплые пожелания и картинки с нестандартным изображением числа «22».

Так, Татьяна Сердюк, подписчица страницы банка, сама написала стихотворение-поздравление, в котором поблагодарила финучреждение за работу и пожелала дальнейших успехов и процветания бизнеса. За творчество Татьяна получила в благодарность от банка памятный сюрприз.

«Неожиданные приятные сюрпризы всегда дарят позитивные эмоции. Я рада, что за мои искренние пожелания ко дню рождения банка меня поблагодарили таким приятным подарком», – сказала Татьяна.

Праздничное собственное стихотворение с креативной картинкой, обыгрывающей число «22», прислал еще один подписчик странички банка в Facebook – Станислав Ладник. Молодой человек также получил от финучреждения в благодарность подарок.

«Еще раз хотелось бы поздравить банк с днем рождения. Очень приятно, что он с таким теплом и благодарностью относится к своим клиентам», – сказал Станислав

Похожие пресс-релизы