pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НПФ «СтальФонд» в первом полугодии 2015 года увеличил объем пенсионных накоплений на 63%

НПФ "СтальФонд" по итогам первого полугодия 2015 года увеличил объем пенсионных накоплений на 63%. На 1 июля объем пенсионных накоплений под управлением фонда составил 60,4 млрд руб. Такой серьезный рост произошел благодаря передаче пенсионных накоплений за 2013 год, которые ранее были заморожены в ПФР, а также активной работе с клиентами: НПФ "СтальФонд" вошел в тройку лидеров по привлечению клиентов. Количество застрахованных лиц выросло до 1,4 млн человек. Доходность по пенсионным накоплениям за первое полугодие составила 4,86%.
"Сегодня НПФ "СтальФонд" является одним из лидеров рынка по объему пенсионных накоплений, и за первое полугодие мы вновь улучшили результаты. Это говорит о том, что все больше россиян доверяют фонду и выбирают его для хранения своих пенсионных накоплений, — говорит вице-президент НПФ "СтальФонд" Мария Калинкина. – Фонд в свою очередь по-прежнему рассматривает оптимальный набор инструментов для инвестирования пенсионных накоплений, включающий в себя проекты с длительным периодом окупаемости. Накопленная доходность фонда за 2005-2014 гг. составила 113%. То есть накопления клиентов, которые доверяют "СтальФонду" на протяжении 10 лет, были увеличены более чем в два раза".

Похожие пресс-релизы