pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Страховые Брокеры «АСТ» увеличили объем размещенных премий в первом полугодии 2015 года

Страховые Брокеры «АСТ» в первом полугодии 2015 года показали устойчивый рост по всем направлениям бизнеса. Так, объем размещенных «Страховые Брокеры «АСТ» страховых премий составил более 900 млн. руб, из них более 500 млн. по страхованию имущества, что в 2 больше чем за аналогичный промежуток прошлого года.
Премии по автострахованию составили более 300 млн рублей, что на 25% больше, чем за прошлый период, добровольное медицинское страхование составило – более 168 млн. руб и страхование от несчастных случаев – более 9 млн руб. Именно эти три направления являются наиболее востребованными на страховом рынке, и «Страховые Брокеры «АСТ» планирует продолжать наращивать активность в данных сегментах бизнеса.
Генеральный директор «Страховые Брокеры «АСТ» " Ирина Лукьянова отметила:
"Мы рады тому, что получается существенно увеличивать объемы бизнеса даже в такие непростые времена. Сейчас особенно важно как можно больше внимания уделять развитию отношений с партнерами, прислушиваться друг к другу и совместными усилиями находить возможности более эффективно выстраивать процесс продаж. Мы видим большой потенциал в сегменте страхования имущества, а также ответственности физических и юридических лиц, и приложим все усилия для того, чтобы упрочить наши позиции за счет предоставления максимально качественного сервиса".

Похожие пресс-релизы