pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 26 тысяч клиентов малого бизнеса доверяют АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

14 августа 2015 года, Киев – Количество клиентов малого бизнеса АО «СБЕРБАНК РОССИИ» превысило 26 тыс. украинских компаний и частных предпринимателей. Только с начала текущего года банк в качестве своего финансового партнера выбрали более 3,5 тыс. клиентов сегмента малого бизнеса.

Достигать таких результатов АО «СБЕРБАНК РОССИИ» удается благодаря предоставлению клиентам гибкой системы тарифов на обслуживание, а также постоянно обновляемому перечню выгодных акционных предложений.

Среди них, сегодня действуют акции:
«Легкие расчеты» ─ для предприятий, ведущих внешнеэкономическую деятельность;
«Зеленый свет для Вашего бизнеса» ─ для новых клиентов, которые запускают свой бизнес;
«Двойная выгода» ─ для предпринимателей, специализирующихся на розничной торговле.

Клиенты банка также по достоинству оценили услугу «Текущий счет за 5 минут»., которая, спустя всего месяц с момента запуска, стала очень востребованным предложением. Это объяснимо, ведь теперь юридические лица и физические лица - предприниматели могут открыть текущий счет в банке в течение всего пары минут, просто отправив заявку через сайт банка или обратившись в Контакт-центр на специальную линию поддержки клиентов-юридических лиц по телефонам: +38 (050) 607-55-55 или +38 (044) 354-05-05.

На основании заявки клиент моментально получает номер своего текущего счета, что дает возможность оперативного оформления документов с партнерами и клиентами. Для активации счета владельцу нужно предоставить необходимые документы в банк в течение 30 дней.

«Причина выбора нашего банка – это доверие. Банк, который показывает оперативность в расчетах, выполняет все обязательства – в таком партнере сегодня нуждаются клиенты», ─ отмечает заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Ирина Князева.

Кроме того, выбор клиентов обусловлен высоким качеством обслуживания в банке. Согласно внутреннему исследованию удовлетворенности клиентов качеством банковского сервиса, более 83% руководителей компаний и частных предпринимателей поставили наивысшую оценку профессионализму их персонального менеджера в АО «СБЕРБАНК РОССИИ».

Подробнее с условиями действующих акций можно ознакомиться на сайте банка или в Контакт-центре.

Похожие пресс-релизы