pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 400 тысяч клиентов подключились к интернет-банку PSB-RETAIL

Общее количество пользователей интернет-банка PSB-Retail в ноябре 2010 года превысило 400 000 человек. Столько клиентов теперь совершают операции в системе или имеют информационный доступ.
На сегодняшний день в системе интернет-банкинга PSB-Retail доступно проведение платежей в адрес 250 компаний по готовым шаблонам с реквизитами. Еще около 60 новых компаний будут внесены в список в ближайшее время. Большая часть таких переводов производится без комиссий, список компаний размещен на сайте банка.
Интернет-банк PSB-Retail был запущен для физических лиц в 2005 году. С его помощью клиенты Промсвязьбанка могут получать полноценное обслуживание и управлять своими средствами круглосуточно. В частности, клиентам доступны коммунальные платежи, платежи в адрес операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, платежи в пользу государственных и муниципальных органов власти, а также других организаций, оказывающих услуги физическим лицам, по готовым шаблонам с реквизитами для платежей и произвольным платежным реквизитам. Также в интернет-банке можно заказывать банковские карты, совершать безналичные переводы, операции с действующими вкладами, картами, конверсионные операции, погашать кредиты. Летом 2010 года были внедрены новая версия сайта системы PSB-Retail и упрощенная версия PSB-Retail для мобильных устройств.

Похожие пресс-релизы