pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая российская вакцина от гриппа надежно защитит россиян от вируса в наступающем эпидсезоне

Для бесплатного вакцинирования в рамках Национального календаря профилактических прививок в 2015 году будет использована новая, отечественная противогрипозная вакцина производства НПО «Микроген».
«Более 15,5 млн россиян смогут защититься от вируса гриппа новой вакциной «Совигрипп», которая доказала свою выраженную иммуногенную активность, хорошую переносимость, высокий уровень безопасности и устойчивую профилактическую эффективность. «Совигрипп» является полностью российской разработкой и производится без использования зарубежных компонентов, в ее разработку и создание производства компания инвестировала порядка 200 млн рублей» - сказал генеральный директор крупнейшего российского производителя вакцин НПО «Микроген» Петр Каныгин.
В результате многолетней работы специалистов и ученых в НПО «Микроген» удалось наладить производство максимально безопасной и эффективной вакцины от гриппа на текущий момент. Препарат получил одобрение и рекомендации от российского медицинского сообщества.
«В преддверии повышения сезонной заболеваемости гриппом уже этой осенью, каждый человек, который примет решение обезопасить себя от вируса, получит возможность бесплатно сделать прививку новой вакциной «Совигрипп», - сказала руководитель управления по обеспечению госзаказа НПО «Микроген» Венера Кузьменко.
Особенностью вакцины «Совигрипп» является полный цикл производства препарата на предприятиях НПО «Микроген».
Клинические исследования нового препарата показали, что у вакцины «Совигрипп» практически отсутствуют токсичность и пирогенность (повышение температуры тела) при хорошей способности формировать специфический иммунитет против вируса гриппа.
Производимая сегодня НПО «Микроген» вакцина «Совигрипп» предназначена для активной ежегодной профилактической иммунизации против сезонного гриппа людей в возрасте от 18 до 60 лет.
Напомним, что НПО «Микроген» более десяти лет остается крупнейшим производителем вакцин для Национального календаря профилактических прививок. В 2013 году компания обеспечила более 70% объема потребностей страны в вакцинах. Подробнее о вакцине «Совигрипп» врачи могут ознакомиться на сайте www.sovigripp.ru

Пресс-служба
О НПО «Микроген»

Похожие пресс-релизы