pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

5 сентября День Города в Митинском Ландшафтном Парке

5 СЕНТЯБРЯ 2015
Праздник
«ДОРОГАЯ МОЯ СТОЛИЦА, ДОРОГАЯ МОЯ МОСКВА»
С 12.00-19.00
МИТИНСКИЙ ЛАНДШАФТНЫЙ ПАРК
(Пенягинская улица, 16)
И
11.30 – 19.00
ЭКОЛОГО-СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
«ЗОЖ ПИКНИК»

День города в Митино отметят с размахом: концерт, интерактивные площадки и Пикник ЗОЖ. И это все в любимом месте отдыха - в Ландшафтном парке.

5 сентября в Митино будет увлекательно в олимпийских масштабах. Ландшафтный парк поделится на поляны. На каждой из них можно будет найти себе занятие по душе. Организаторы праздника приготовили увлекательные, а главное познавательные интерактивные площадки, где все желающие смогут нарисовать «Москву Златоглавую», поиграть с животными в контактном зоопарке и ответить на вопросы викторины о животных и растениях парков Москвы. Вместе с МОСИГРОЙ «побродить» по Москве узнавая историю достопримечательностей города. На музыкальной поляне можно будет вспомнить песни и кинофильмы о Москве, принять участие в викторине на знание «Малой Родины» - района Митино. На «Поклонной горе» почтить память павших героев Митинцев участников ВОВ. Узнать о ярких людях района и принять участие в спортивных состязаниях на олимпийской поляне.
На центральной поляне, на красочной сцене пройдет концерт, в котором примут участие: российский эстрадный певец, заслуженный артист России – ЮЛИАН, победитель всероссийского конкурса вокалистов певица ЛАНА, участница телешоу «ГОЛОС» Татьяна Острягина, известная исполнительница мюзиклов Юлия Артемова, рекордсмен телешоу «Минута Славы» Константин Куляк. Творческие коллективы района приготовили лучшие номера и выступления

Молодежь района организует площадку для пропаганды Здорового Образа Жизни - ПИКНИК ЗОЖ. В программе воркаут, кросс-фит, забег на 5 км, мастер-классы по йоге, всем желающим расскажут о пользе для природы раздельного сбора мусора. В День Города можно будет вспомнить уроки физкультуры и принять участие в увлекательных соревнованиях. Девчонки и мальчишки, а так же их родители приглашаются на забег. Победители и призеры награждаются памятными подарками, призами и дипломами.

Похожие пресс-релизы