pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр импортозамещения и локализации в Санкт-Петербурге начал свою работу. Ожидания и прогнозы.

10 сентября, в выставочном комплексе «Ленэкспо» прошло торжественное открытие Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга. С приветственной речью перед участниками выставки выступили губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.
«Площадка призвана обеспечить постоянный диалог, общение, обмен мнениями с поставщиками и потребителями, заказчиками и производителями тех или иных услуг. Мощный научно-технический потенциал, который имеется и в Санкт-Петербурге и в других регионах, будет полностью востребован и направлен на создание новых инновационных предприятий, создание большего количество высокотехнологичных рабочих мест, а значит развитие реального сектора экономики нашего отечества», - в своей речи заявил Георгий Полтавченко.
Работа в Центре началась еще 4 сентября. Первый этаж заполнен стендами компаний из Санкт-Петербурга и Ленобласти, представившие свои технологические новинки, которые являются замещением аналогичной импортной продукции. На втором этаже открыта зона «Бизнес-консалтинга», где можно получить консультации от экспертов компании.
Как заметил Георгий Полтавченко, планируется, что этот Центр будет не только центром импортозамещения, но и центром международного сотрудничества, направленного на решение вопросов импортозамещения.
В планах Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга развивать отношения с другими регионами.
Своими взглядами на идею создания Центра и его возможностях поделился Игорь Логинов, генеральный директор компании-участницы выставки ВЕНЕТА СИСТЕМ: «Идея импортозамещения исходит из двух причин: безопасность страны и развитие экспортного производства товаров и услуг на внутреннем рынке. Эта выставка – шанс для компаний еще раз показать, какие преимущества дает развитие отечественной индустрии государству и российскому бизнесу».
ВЕНЕТА СИСТЕМ говорит о таких преимуществах, как создание рабочих мест, экономия затрат на печать в госсекторе, гарантия безопасности (в случае развития неблагоприятного экономического сценария и остановки поставок импортных картриджей в РФ). А в качестве важного побочного эффекта – защита экологии.
На стенде компании ВЕНЕТА СИСТЕМ, расположенном в зоне «Бизнес-консалтинга», можно получить информацию об отечественной индустрии восстановления картриджей, а также получить консультацию по решениям в области оптимизации расходов на печать в государственных закупках.
Стенд компании ВЕНЕТА СИСТЕМ находится на втором этаже в 4-ом павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо» в группе «Бизнес-консалтинг».
http://veneta.ru/about/news/tsentr-importozameshcheniya-i-lokalizatsii-v...
Для справки:

ООО «ВЕНЕТА СИСТЕМ» – это компания, осуществляющая комплексный подход к организации офисной печати. Компания оказывает услуги клиентам с федеральной сетью представительств. География собственных филиалов ВЕНЕТА СИСТЕМ: Санкт-Петербург (Центральный офис), Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Томск. В большинстве городов России ВЕНЕТА СИСТЕМ представлена Партнерской сетью.
ВЕНЕТА СИСТЕМ также специализируется на восстановлении лазерных картриджей, что позволяет оптимизировать затраты на печать с максимальной выгодой для заказчика. Бизнес-процессы компании «ВЕНЕТА СИСТЕМ» осуществляются на базе собственной CRM-системы «VIS», что позволяет предоставлять клиентам точнейшую аналитику по расходам на печать (через сервис «Личный кабинет» на сайте WWW.VENETA.RU а также анализировать общие тенденции на рынке расходных материалов для печатающей техники). Восстанавливать картриджи в компании «ВЕНЕТА СИСТЕМ» - экономично, экологично и качественно.

Похожие пресс-релизы