pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Космос» рекомендует: новые шоу «Уральских пельменей» с 18 по 21 сентября 2015 года

«Уральские пельмени» в «Космосе». С 18 по 21 сентября 2015 года. Шоу представит на суд публики две новые концертные программы: «В поисках Асфальтиды!» и «Хургадом буду!».

Юмористическое шоу «Уральские пельмени» в очередной раз выступит в гостинице «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/). Четыре вечера подряд — с 18 по 21 сентября — Большой концертный зал «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/conference/big_congresshall/) будет наполнен смехом и положительными эмоциями.

В этот раз артисты презентуют сразу две концертные программы. 18 и 19 сентября «Уральские пельмени» будут находиться «В поисках Асфальтиды!». А 20 и 21 сентября настанет черёд шоу «Хургадом буду!». Начало всех концертов в 20:00 по Москве.

«В поисках Асфальтиды!», 18 и 19 сентября

Суровые российские реалии таковы, что большинство соотечественников не понаслышке знают о проблеме трёх «Д». В стране не всё гладко с дураками, дорогами и деньгами. «Уральские пельмени» стараются отразить в своих выступлениях российскую действительность. Шоу «В поисках Асфальтиды» не стало исключением. 18 и 19 сентября юмористы подадут зрителю под новым соусом российские дороги, ПДД и незадачливых водителей.

Артисты раскроют смысл неписаных правил дорожного движения, расскажут о дорогах России. На выступлении каждый поймёт, что именно ввергает в ступор европейцев. Тема в буквальном смысле «изъезженная», стало быть, понятная и близкая каждому россиянину.

«Хургадом буду!», 20 и 21 сентября

Темой концертов 20 и 21 сентября станут известные на весь мир российские отпускники. Особо знаменитые в популярнейших туристических направлениях для сограждан — Египте и Турции.

«Уральские пельмени» задумались, что нужно сделать для того, чтобы отпуск оказался незабываемым. Сдобрив эти мысли юмором, шоу повеселит вас манерами отдыха россиян за рубежом. Возможно, что в выступлении «Хургадом буду!» кто-то узнает себя.

Тема осталась бы нераскрытой без реверанса в сторону России. «Уральские пельмени» не забыли и про внутренний туризм. Чем славится Россия-матушка? Природой, свежим воздухом, густыми лесами. Почти полным отсутствием цивилизации за чертой города. Кровососущими насекомыми. «Удобства» на улице, никакого Интернета.

Помимо зарисовок из отпусков «Уральские пельмени» покажут уморительные сценки из поездов, самолётов и автобусов.

Актёрский состав: Дмитрий Брекоткин, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Сергей Калугин, Юлия Михалкова, Вячеслав Мясников, Сергей Нетиевский, Александр Попов, Андрей Рожков, Дмитрий Соколов, Максим Ярица.

Похожие пресс-релизы