pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семьи Калмыкии получили 68 миллионов рублей наличными из средств маткапитала

С начала мая этого года в территориальные органы ПФР Калмыкии поступило 4197 заявлений на единовременную выплату в размере 20 тысяч рублей из средств материнского капитала.

За это время на счета 3504 обладателей материнского капитала Пенсионный фонд России уже перечислил 68 миллионов 685 тысяч рублей. При этом в сентябре текущего года было подано еще 268 заявлений на получение подобной выплаты.

Напомним, антикризисная мера помощи семьям с детьми регламентирована Федеральным законом № 88-ФЗ от 20.04.2015 «О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала. Прием заявлений ведется Управлениями ПФР по всей республике с 5 мая 2015 года. Распорядиться средствами можно на любые нужды семьи.

Право на единовременные выплаты из средств маткапитала имеют все владельцы сертификатов, проживающие на территории РФ, не распорядившиеся средствами либо имеющие остатки средств маткапитала, независимо от того, сколько времени прошло со дня рождения ребенка, давшего право на поддержку государства. Кроме того, подать заявления на единовременную выплату смогут и те семьи, у которых второй или последующие дети родятся по 31 декабря текущего года. Крайний срок подачи заявлений - 31 марта 2016 года включительно.

Похожие пресс-релизы