pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламная компания «СФЕРА» стала лауреатом «Национальной марки качества — 2015»

Компании «СФЕРА» присуждено почетное звание «ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ» в рамках Всероссийской премии «Национальная марка качества - 2015».

Награда является признанием высокого и постоянно растущего качества услуг компании, ее вклада в реализацию политики Президента и Правительства РФ по повышению конкурентоспособности отечественной экономики. В числе лауреатов ООО «СФЕРА» оказалась неслучайно. На сегодняшний день компания «СФЕРА» является не только одной из крупнейших, на Кировском рынке, компанией по изготовлению наружной рекламы, но и широко востребована на всероссийском.

Почетным Знаком «За качество управленческих решений» и неустанное совершенствование производства был также отмечен руководитель рекламной компании «СФЕРА» Салтыков Александр.
«Нам есть чем гордиться. Помимо лидирующих позиций и завоевания премий, главное – мы ежедневно получаем положительные отзывы и благодарственные письма наших клиентов. Присвоение звания «Гарант качества» накладывает на нашу компанию дополнительные серьезные обязательства, как перед нашими клиентами, так и перед рынком в целом.
Мы продолжим совершенствовать наши технологии, развивать систему клиентского сервиса и, конечно, результативность предоставляемых нами услуг во благо развития бизнеса наших клиентов и укрепления лидирующих позиций нашей компании», - прокомментировал Александр Салтыков, руководитель компании ООО «СФЕРА».

Похожие пресс-релизы