pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Информзащита» – официальный партнер VI международного форума Antifraud Russia – 2015

3 декабря в выставочном центре «ИнфоПространство» пройдет главное событие года в области борьбы с высокотехнологичным мошенничеством – VI международный форум Antifraud Russia. Мероприятие соберет представителей бизнеса, регуляторов, правоохранительных органов, разработчиков специализированных систем и консультантов. Доклад на тему «Обогащение данных из открытых внешних источников – приоритетное направление для развития Antifraud cистем» будет читать Глеб Альтер, ведущий менеджер по развитию бизнеса компании «Информзащита».

Прошлогоднюю конференцию AntiFraud Russia 2014 посетили свыше 350 специалистов. Тогда эксперты «Информзащиты» выступили с докладом «Антифрод-система – пять шагов к успеху, в котором подробно рассказали о практике компании по внедрению антифрод-систем и о решениях для комплексного управления рисками на платформе систем GRC (Governance, Risk management and Compliance).

Форум традиционно проводится при поддержке и участии БСТМ МВД России и Банка России. Также к участию в конференции приглашаются представители Государственной Думы РФ, аппарата Совета Безопасности РФ, ФСБ России, Следственного комитета, Минкомсвязи России, Интерпола, других федеральных ведомств, российских и международных общественных объединений, отраслевых союзов и ассоциаций.

Похожие пресс-релизы