pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Луцк Фудз» успешно прошла диагностику по управлению безопасностью пищевых продуктов, согласно международному стандарту

ПАО «ЛУЦК ФУДЗ», известный украинский производитель бакалейной продукции (ТМ «Руна», ТМ «Рідний край»), выходит на новый уровень пищевой безопасности. Об этом свидетельствует прохождение диагностического аудита системы менеджмента на соответствие международному стандарту FSSC 22000:2013 "«Food Safety System Certification 22000».

Cегодня ПАО „Луцк Фудз“ - известный украинский производитель бакалейной продукции, передовое предприятие, которое активно развивается, специализируется на производстве высококачественных продуктов питания, а именно: томатных соусов, паст, аджик, горчиц, кетчупов, натуральных и столовых уксусов. Полувековые трудовые достижения дают право с гордостью заявлять о себе как о „Соусной компании №1“ на рынке Украины.
Решение руководства о необходимости диагностировать работающую систему управления пищевой безопасности обусловлено стратегией компании в части обеспечения отечественных потребителей наилучшей натуральной продукцией, а так же подтвердить качество соусов своим иностранным партнерам. Ведь основная линейка продукции компании ТМ «Руна» полностью производится из натурального сырья, без генетически модифицированных организмов, без консервантов и красителей.
Одним из наиболее распространенных стандартов систем пищевой безопасности является международный стандарт FSSC 22000:2013. Введение схемы сертификации FSSC 22000 является важным шагом к единому международному подходу к управлению безопасностью пищевых продуктов. Данная схема одобрена GFSI и аккредитована в ЕА (European Cooperation for Accreditation). Она состоит из стандарт ISO 22000, технических спецификаций ISO/TS 22002-1 (ПРП по безопасности пищевых продуктов) и пяти дополнительных тренований.
Партнером ПАО „Луцк Фудз“ по международной сертификации стало Иностранное предприятие "СЖС УКРАИНА". После успешного проведения диагностического аудита на соответствие требованиям FSSC 22000:2013, "СЖС УКРАИНА" считает готовой систему менеджмента к сертификации.
Группа SGS является мировым лидером и новатором на рынке контроля, экспертизы, испытаний и сертификации. Основанная в 1878 году, сегодня SGS признана эталоном качества и деловой этики. Более 80,000 сотрудников работает в сети SGS, насчитывающей свыше 1,650 офисов и лабораторий по всему миру со штаб-квартирой в Женеве, Швейцария.

Похожие пресс-релизы