pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НРК вошла в тройку лидеров Национального рейтинга регистраторов

Независимая регистраторская компания заняла третье место в Национальном рейтинге регистраторов по итогам 1 полугодия 2015 года, составленного Фондом развития финансовых исследований "Инфраструктурный институт" (ИНФИ) в рамках совместного проекта с Профессиональной Ассоциацией Регистраторов, Трансфер-Агентов и Депозитариев (ПАРТАД). Результаты Рейтинга были опубликованы накануне.

Всего в Национальном рейтинге регистраторов за 1 полугодие 2015 года приняло участие 27 организаций (что составляет около 70% от общего числа лицензированных регистраторов РФ), предоставивших необходимый для проведения оценки объём сведений.

Помимо указанной позиции в Национальном рейтинге за 1 полугодие 2015, Независимая регистраторская компания заняла 1 место в Рэнкинге регистраторов по суммарной величине собственных средств и страхового покрытия и 3 место в Ренкинге регистраторов по количеству обслуживаемых эмитентов с числом владельцев более 500.

«На протяжении долгого времени наша компания не участвовала в рейтингах регистраторов, поэтому возвращение в рейтинги на лидерские позиции мы считаем неплохим результатом, а учитывая то, что перед нами еще две позиции, то нам еще есть куда расти», отметил Вадим Протасенко, Генеральный директор Независимой регистраторской компании.

Похожие пресс-релизы