pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Услуги для промышленных предприятий: преимущества участников

«Услуги для промышленных предприятий» – выставка, которая больше 10 лет проводится в рамках Петербургской Технической Ярмарки.
Промышленное предприятие – сложнейший механизм. Его руководителю приходится постоянно сталкиваться с обслуживающими предприятиями, согласующими и контролирующими органами.
Мероприятие объединяет наиболее актуальные вопросы для промышленности и экономики и носит звание одного из лидеров среди промышленных выставок Северо-Запада.
Выставка посвящена вопросам консалтинга, управления производством, мотивации персонала, развитию бизнеса, обеспечению промышленной безопасности, а также многим другим. Информационную и финансовую поддержку обеспечивает Министерство промышленности и торговли РФ.
Деловая программа, которую представляет выставка
Машиностроение и тенденции его развития, конференции по вопросам связи и мотивации персонала, презентации по охране труда и многие другие мероприятия ждут участников. Активное обсуждение тем, новые контакты и возможности сотрудничества способствуют развитию реального сектора экономики.
Среди участников мероприятия отмечены:
• Промышленные предприятия;
• Отраслевые объединения;
• Научные объединения;
• Государственные органы;
• Международные организации и другие.
Ежегодно выставка собирает участников из России, Германии, Японии, Китая и других стран. Это позволяет некоторым предприятиям не просто установить деловые связи, но и выйти на международный уровень для дальнейшего продвижения бизнеса.
Выставка способствует развитию экономики отдельного региона и целой страны.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам

Похожие пресс-релизы