pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК подключил к интернету Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области

Екатеринбург, Россия – 24 декабря 2015 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале сотрудничества с Союзом предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.
В рамках заключенного договора макрорегиональный филиал «Урал» Компании ТТК (ТТК-Урал) обеспечил исполнительную дирекцию Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области в Екатеринбурге широкополосным доступом в Интернет.
«ТТК-Урал имеет большой опыт сотрудничества с крупными промышленными и оборонными предприятиями региона. Благодаря наличию мощной магистральной сети ТТК гарантирует стабильно высокое качество предоставляемых услуг связи, что имеет большое значение для наших клиентов, – отметил директор макрорегионального филиала «Урал» Компании ТТК Валерий Коваль. – Уверен, что Интернет от федерального оператора связи удовлетворит потребности Союза и в дальнейшем партнерство будет расширено».
«Ключевым критерием при выборе провайдера для нас была гарантия надежности интернет-подключения, качественные характеристики сети и отзывы наших предприятий, пользующихся услугами ТТК. Мы довольны первыми результатами сотрудничества. Интернет от ТТК позволяет нам оперативно решать вопросы взаимодействия с предприятиями Союза, партнерами и коллегами. К 20-летию образования Союза (декабрь 2016 года) у нас готовится новая редакция официального сайта, и надежность доступа в Интернет имеет для нас большое значение», – отметил исполнительный директор Союза Владимир Кукарских.
Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области создан в 1996 году. В состав Союза входят 105 предприятий и организаций.

Контактная информация:
Компания ТТК
Екатерина Зайцева
Пресс-секретарь
Тел.: +7 (495) 784-66-70
[email protected]

***
Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах. Абонентская база ТТК превышает 1,7 млн абонентов.
ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 2,5 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.

***
Макрорегиональный филиал «Урал» Компании ТТК (ТТК-Урал) предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Свердловской и Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности ТТК-Урал составляет более 5200 км.

***
Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области создан в 1996 году. Главная цель образования Союза – общая координация деятельности предприятий оборонно-промышленного и машиностроительного комплекса Свердловской области. В состав Союза по состоянию на 01 ноября 2015 года входят 105 предприятий и организаций. Предприятия Союза участвуют в реализации федеральных целевых программ и технологических платформ для достижения лидерства в ведущих высокотехнологичных отраслях экономики: авиационной промышленности и двигателестроении, ракетно-космической промышленности, атомно-энергетическом комплексе, судостроительной промышленности, электронной и радиоэлектронной промышленности, промышленности обычных вооружений.

Похожие пресс-релизы