pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Интайм» благодарит клиентов за активное участие в благотворительной акции Present Challenge

Более 50 кг подарков для детей собрали сотрудники и клиенты Национальной службы доставки «Интайм» в ходе десятидневной акции Prеsent Challenge. Проект, реализуемый в партнерстве с МБФ «Хороших справ» и ОО «Всеукраинский общественный фонд «Завтра» предполагал возможность в канун новогодних праздников помочь подарками детям-сиротам Дома ребенка «Надежда» и деткам, потерявшим родителей в результате военных действий на Востоке Украины. С 14 по 24 декабря 2015 года любой желающий мог принести продукцию в одно из 20-ти столичных отделений «Интайм», принявших участие в акции.
«Люди приносили игры и игрушки, канцелярию и книги, одежду и предметы гигиены. То есть все то, что так необходимо деткам, лишенным родительской любви и заботы. Мы рады констатировать тот факт, что подобная инициатива компании находит живой отклик в душах украинцев. Мы очень благодарны своим клиентам за такую реакцию. Несмотря на сложное положение в стране, люди смогли сделать пусть небольшое, но чудо для маленьких украинцев. Они подарили деткам надежду в светлое будущее», - комментирует результаты акции Менеджер по маркетингу и PR Национальной службы доставки «Интайм» Ольга Ратушная. Следует отметить, что компания не только собирала продукцию для акции Prеsent Challenge, но и обеспечила доставку подарков деткам. «Как социально-ориентированное предприятие, мы достаточно часто помогаем различным благотворительным организациям. Это не только материальная помощь, но и предоставление в пользование тех ресурсов, которыми мы располагаем, а также активное участие наших сотрудников в тех или иных инициативах», - отмечает Татьяна Чичика, руководитель отдела маркетинга Национальной службы доставки «Интайм» .
Участием в проекте Prеsent Challenge Национальная служба доставки завершила свою благотворительную деятельность в 2015 году. За этот период компания стала инициатором и участником более десятка социальных проектов, в числе которых - сбор пожертвований на помощь больным детям Запорожской области и больным взрослым по программе «Хелпус», поддержка Международного песенного фестиваля детей и молодежи с ограниченными возможностями: «Я верю!», участие в социальном проекте: «Хай сонцю і квітам всміхаються діти», а так же благотвортельная акция для ВИЧ инфицированных детей: «Листи Святому Миколаю» и др. Кроме того, в рамках различных благотворительных программ компания «Интайм» бесплатно перевезла более 1000 кг грузов.
«Это важная часть нашего Кодекса корпоративной социальной ответственности. Без такого привычного для цивилизованных рынков подходов, невозможно построить не только цивилизованный бизнес, но и цивилизованную экономику в целом. Мы должны идти по правильному пути», - подчеркивает Татьяна Чичика.

Похожие пресс-релизы