pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В условиях кризиса можно развиваться, рекламное агентство Atom Media расскажет, как это сделать

Финансовый кризис еще не повод для того, чтобы ставить «крест» на своем бизнесе. Множество фирм в настоящее время озадачены вопросом как сохранить имеющееся положение на рынке и развиваться дальше.

Рекламное агентство Atom Media предлагает грамотный подход к решению этой задачи. Высококвалифицированные специалисты нашего агентства используют в своей работе такие инструменты, как контекстная реклама, поисковая оптимизация сайта, медийная реклама, SMM и др. В нашей команде настоящие профессионалы своего дела, отмеченные сертификатами, подтверждающими квалификацию. За 5 лет наше агентство зарекомендовало себя на рынке, о чем свидетельствует более 350 успешных рекламных кампаний, запущенных командой рекламного агентства Atom Media.

Именно комплексный подход наших специалистов и разработка правильной стратегии поможет бизнесу увеличить конверсию и привлечь новых клиентов, даже в период кризиса. А скидки, предлагаемые рекламным агентством Atom Media, помогут начать сотрудничество на комфортных условиях.

Связаться с представителем компании ATOM Media, рекламное агентство по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 151-17-17, на сайте http://www.atom-media.ru, по e-mail [email protected].

Похожие пресс-релизы