pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лидер по международным звонкам и самая высокая базовая станция: Закарпатье отмечает 15 лет в сети Киевстар

15 лет назад официально открыли первый центр обслуживания Киевстар и подключили первого контрактного абонента в городе Ужгород. С тех пор количество абонентов Киевстар на Закарпатье растет ежедневно, одновременно вырисовывается и уникальность этого региона. Ведь доля международных звонков в этом регионе в 3,5 раза выше, чем доля разговоров в сети Киевстар, и этот показатель является самым высоким по всей Украине (данные за 2015 год).
«В среднем каждый абонент Киевстар из Закарпатья ежемесячно использует 4 минут для международных звонков. Это обусловлено спецификой Закарпатской области, ведь она граничит с Румынией, Венгрией, Словакией и Польшей», – отмечает Виктор Парлаг, менеджер отдела регионального маркетинга Киевстар.
За период обслуживания абонентов Киевстар на Закарпатье построены сотни базовых станций. Среди них есть и такие, которые находятся на самых высоких точках Украины в горной местности. В частности, на Драгобрате, самом высокогорном лыжном курорте украинских Карпат, на отметке 1500 м над уровнем моря работает самая высокогорная базовая станция в Украине, которая, кстати, обеспечивает абонентам связь с использованием технологии 3G.
К моменту пятнадцатилетия деятельности Киевстар на Закарпатье 5 районов области имеют доступ к сети нового поколения 3G.
«В прошлом году в этом регионе Киевстар подключил к 3G-сети большинство известных закарпатских курортов, таких как Солотвино, Берегово, Косонь (лето 2015 года). Кстати, на этих курортах, несмотря на зимний период, использование 3G-трафика продолжает расти. Так, например, только в городе Берегово с октября по декабрь прошлого года доля использования скоростного мобильного интернета от Киевстар выросла на 117%», – отмечает Виктор Парлаг.
Всего на Закарпатье покрыты 3G-сетью большинство основных культурных и туристических центров, а также международные пограничные переходы, такие как Ужгород, Косонь, Лужанка, Солотвино. В 2016 году количество населенных пунктов, где можно будет пользоваться скоростным мобильным интернетом от Киевстар, будет расти.

Похожие пресс-релизы