pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Гранель» получила ЗОС на очередные 5 домов в ЖК «Валентиновка парк»

Группа компаний «Гранель» информирует о завершении строительства очередных пяти корпусов ЖК «Валентиновка парк» и их скором вводе в эксплуатацию. Совокупная общая площадь пяти трехэтажных жилых домов с мансардным этажом составляет около 35 000 кв.м.
Группа компаний «Гранель» получила заключение о соответствии объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) для пяти домов ЖК «Валентиновка парк». Это означает, что возведение 9 – 13 корпусов жилого комплекса полностью завершено, при строительстве не было выявлено нарушений выполняемых работ. Следующим этапом станет их ввод в эксплуатацию и передача квартир участникам долевого строительства.
Таким образом, на сегодняшний день в проекте готово 12 жилых домов, в 7-ми из которых квартиры уже переданы собственникам. До конца текущего года ГК «Гранель» планирует полностью завершить реализацию жилого комплекса, достроив еще 11 корпусов. Необходимо отметить, что несмотря на сложную экономическую ситуация в стране, строительство всех жилых домов в комплексе идёт с опережением намеченных сроков.
Напомним, строительство малоэтажного жилого комплекса «Валентиновна парк» осуществляется в подмосковном городе Королев, в 12 км. от МКАД по Ярославскому шоссе. Площадь жилого участка под застройку составляет 18 Га. Всего в рамках комплекса будет построено 23 трехэтажных жилых дома с мансардой, жилые здания объединены единым архитектурным стилем. На территории комплекса так же будет предусмотрена вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура - школа на 550 учащихся, 2 детских сада и физкультурно-оздоровительный комплекс. Жилые дома, созданные по индивидуальному проекту, высококачественные материалы, использованные в отделке, наличие лифтов в отдельных корпусах – все это выгодно выделяет проект среди прочих предложений на рынке жилья эконом-класса Московской области.

Похожие пресс-релизы