pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НИИ «Феррит-Домен» принял участие в подведении итогов конкурса Союза машиностроителей России

НИИ «Феррит-Домен» принял участие в подведении итогов конкурса Союза машиностроителей России
НИИ «Феррит-Домен» и Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» связывают крепкие партнёрские отношения. Являясь его членом, НИИ «Феррит-Домен» принимает активное участие в совместных мероприятиях Союза, таких как круглые столы, конференции, конкурсы и других.
В год 70-летия Великой Победы Санкт-Петербургское отделение Союза машиностроителей России при поддержке представительства Государственной корпорации «Ростех» провело конкурс тематических публикаций «70 лет Созидания». Работы авторов, присланные из разных городов России, были отобраны и опубликованы в журнале «Экспертный союз». Основными темами работ явились истории о промышленных, научных и образовательных предприятий, внесших вклад в Великую Победу, и о выдающихся людях, работающих на них.
29 февраля 2016 года на сцене ДК им. Горького состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса и праздничный концерт с участием звезд российской эстрады и балета.
Помимо авторов конкурсных работ, на концерте присутствовали ветераны войны и труда, жители блокадного Ленинграда, заслуженные работники оборонных предприятий, кадеты военных училищ и ВУЗов Санкт-Петербурга. В церемонии награждения приняли участие представители администрации Санкт-Петербурга, а также руководители общественных организаций города.
Георгий Медовников, генеральный директор АО «НИИ «Феррит-Домен»:
«Хочу поблагодарить Санкт-Петербургское отделение Союза машиностроителей, представительство «Ростех» и журнал «Экспертный союз» за организацию конкурса, посвященного 70-летию Великой Победы.
Считаю проведения подобных мероприятий крайне важными и полезными, так как они помогают людям раскрыть творческий потенциал и воспитывают патриотические чувства. Приятно, что научно-исследовательский институт «Феррит-Домен» принял участие в реализации этого проекта.
Радостно видеть, как память о прошедших событиях и подвигах передается из поколения в поколение, с трепетом и глубоким уважением. Мы стремимся быть достойными приемниками своих предшественников, героически сражавшихся за свободу и мир в тылу и на полях битвы. Хочу выразить большую благодарность и пожелание крепкого здоровья ветеранам Великой Отечественной Войны, жителям блокадного Ленинграда, труженикам тыла и оборонных предприятий.
Участникам конкурса желаю удачи, дальнейших творческих побед, не останавливаться на достигнутых результатах и всегда идти вперед!»

Акционерное Общество «Научно-исследовательский институт «Феррит-Домен» осуществляет свою деятельность с 1959 года и является головным российским разработчиком ферритовых СВЧ материалов и приборов (компонентов) на их основе. Сегодня направления работы НИИ определяет наукоемкая высокотехнологичная продукция и разработки СВЧ приборов и материалов нового поколения. НИИ «Феррит-Домен» является дочерним предприятием холдинговой компании АО «Российская электроника», входящей в состав Госкорпорации «Ростех».

Похожие пресс-релизы