pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Казани пройдет крупный Международный фестиваль

V Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» пройдет 1 апреля на трех концертных площадках. В фестивале примет участие более 1000 конкурсантов из 38 населенных пунктов России! Видные творческие деятели культуры и искусства посетят конкурс, чтобы дать экспертную оценку выступлениям участников.

Национальный культурный центр «Казань», Казань, ул. Пушкина, 86 (Театральное творчество; Вокал. Народный вокал; Вокал. Академический вокал; Оригинальный жанр. ИЗО)
Молодежный центр «Ак-Барс», Казань, ул. Декабристов, 1 (Хореография)
Дворец Культуры Химиков, Казань, проспект Ямашева, 1 (Вокал. Эстрадный вокал;Инструментальное творчество)

Конкурс «Казанские Узоры» имеет богатую историю, поскольку он станет юбилейным для Творческого объединения «Я МОГУ!», но столь массового творческого фестиваля в Казани еще не было. Участников традиционно крупного фестиваля в Казани рассудят именитые члены жюри. Каждый коллектив получит рекомендации напрямую от экспертного совета. Лучшие коллективы смогут побороться за главный приз – Гран-При фестиваля. Лауреаты I степени по итогам фестиваля «Казанские узоры» становятся номинантами на престижную международную премию "ARTIS", премиальный фонд которой составляет 500 000 рублей!

Приглашаем Вас на Гала-концерт, где выступят лучшие коллективы по итогам конкурса! Вы сможете побеседовать с победителями конкурса и специалистами в сфере хореографического искусства.

Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские Узоры» проводится в рамках культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!». Творческое объединение «Я МОГУ!» – это более 5 лет непрерывной организаторской работы в сфере искусства. За это время были организованы фестивали в крупных городах России, таких как Санкт-Петербург, Москва, Казань, Екатеринбург, Волгоград, в таких туристических центрах, как Сочи и Великий Устюг, а также в странах СНГ – Казахстане и Абхазии.

Мы готовы ответить на любые возникающие вопросы, уточнить информацию, дать комментарий. Благодарим за интерес к нашему мероприятию.

Время: 1 апреля с 19:00 (время начала Гала-концерта может измениться)
Контакты: Мария Соколова, [email protected], 8 (911) 288-15-67
Аккредитация на мероприятие не требуется.

Похожие пресс-релизы