pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве прошел фестиваль науки для школьников WOW! HOW?

Традиционно залы РАН 6-8 марта открыли свои двери для самых умных деток и их родителей. В восьмой раз прошел фестиваль науки для школьников WOW! HOW?, в эти три дня его посетили более 12 000 человек. С каждым фестивалем количество посетителей растет, что говорит о том, что наука и образование важны юным москвичам и их родителям.

Ежедневно 9 больших научных шоу, и более 100 мастер-классов, семинаров и лекций, большая экспо-зона и даже научные развлечения, к примеру, полеты на Марс. Для нас очень важна обратная связь с нашими гостями, чтобы от раза к разу проводить еще более качественные праздники науки. Нельзя не отметить, что дети тянутся не только к развлекательной части, но и с удовольствием посещают лекции и семинары, о чем делились с нами. Школьники и совсем малыши взахлеб слушали про вулканы, медицину, учились оказывать первую помощь на семинаре «реанимация», делали операцию мишке-панде, познавали азы физики и теорию Хаоса, пробовали себя в роли программистов-конструкторов, инженеров и даже шпионов-разведчиков.
Японский бутик детской одежды Miki House развивает не только детскую моду, но и моду на науку, и с удовольствием поддерживает фестиваль WOW! HOW? Мода на науку для Miki House не просто слова. Мы привлекаем к разработке своих моделей не только технологов, но и педиатров, психологов и ортопедов высочайшего класса. Причем уже на самом начальном этапе – на этапе отбора сырья.
Вместе с РАН мы надеемся, что на наших фестивалях ребята полюбят учиться, что WOW! HOW? поможет им выявить наиболее интересные предметы. Мы живем в 21 веке, в веке технологий и инноваций, наука и образование сейчас ценны, как никогда. И нашей целью является продемонстрировать, что наука – это интересно. К счастью, мы справляемся с основной задачей, многих наших посетителей мы уже узнаем в лицо.
Наши партнеры:
Юниум – сеть образовательных центров.
Наука и Жизнь, Чудеса и Приключения, Российская Газета, Телеканал детский
Японский бутик детской одежды премиум класса Miki House
________________________________________

Контактная информация:
Позднякова Анастасия
моб.: +7 920 402 69 06
e-mail: [email protected]

Ксения Третьякова
моб.: +7 916 02-888-06
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы