pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IV Фестиваль науки в Москве

С 9 по 11 октября в Москве пройдет IV Фестиваль науки. Организаторы фестиваля - МГУ имени М. В. Ломоносова и Правительство Москвы. В Фестивале принимают участие десятки вузов, академические институты, государственные научные центры, научные музеи и другие организации. Более 80 адресов по всей Москве – такова в этом году «география» праздника науки. Кроме того, в те же дни пройдет Фестиваль науки в городе Томске, который откликнулся на призыв Московского университета сделать такие фестивали общероссийскими.

«Наша давняя мечта сделать Фестивали науки в России общими для всей страны, - говорит академик Виктор Антонович Садовничий, председатель Оргкомитета Фестиваля науки, ректор МГУ имени М.В.Ломоносова. - Фестиваль науки – это, прежде всего, возможность для ученых рассказать о новых исследованиях и разработках, а для всех остальных - прикоснуться к миру науки, получить новые знания. Но это еще и праздник – радостный, яркий, незабываемый».

В программе IV Фестиваля – научно-популярные лекции выдающихся ученых, выставки научных и инновационных достижений ученых Москвы. Чтобы фестиваль был не только познавательным, но и привлекательным, запланированы разнообразные интерактивные мероприятия, многочисленные конкурсы, выступления творческих коллективов.

Пресс-конференция председателя Оргкомитета Фестиваля науки, ректора МГУ имени М.В.Ломоносова академика В.А.Садовничего состоится 9 октября в
16 часов в Фундаментальной библиотеке МГУ (Ломоносовский проспект, 27). Регистрация прессы в фойе зала Ученого совета на 7 этаже с 15 часов.

Аккредитация до 18 часов 8 октября
по телефонам:
Тел: (495) 939-4028
Факс: (495) 939-2060

или по электронной почте:
[email protected]
[email protected]

www.festivalnauki.ru

Похожие пресс-релизы