pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Популярные жанры мировой музыки» представит АлтГУ к Фестивалю науки

Алтайский государственный университет приглашает барнаульцев и гостей города стать участниками познавательного проекта под названием «Популярные жанры мировой музыки», реализуемого в рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+.
В мероприятии, организуемом Центром культуры и просвещения АлтГУ совместно с кафедрой инструментального исполнительства факультета искусств, примут участие преподаватели, студенты, выпускники и творческие коллективы кафедры. В частности «Romantique-trio» в составе Марии Костериной (фортепиано), Анны Галкиной (скрипка) и Станислава Гасаева (балалайка). Ведущий проекта – заслуженный работник культуры РФ, профессор Александр Россинский.
«Вас ждёт рассказ о популярных жанрах мировой музыки, таких, как песня, романс, вальс, полька, полонез, танго и других. Музыкальные произведения, представленные в живом исполнении, будут сопровождаться слайдовой презентацией. Одним словом, у вас будет уникальная возможность прикоснуться к прекрасному и получить заряд бодрости и хорошего настроения!» - уточняют организаторы проекта, отметив, что программа рассчитана на слушателей любого возраста.
«Популярные жанры мировой музыки» будут представлены на сцене концертного зала АлтГУ 14 октября в 16.00 по адресу: ул. Димитрова, 66. Вход свободный (со стороны галереи «Универсум»).
Уточним, что в этом году Алтайский край выступает в качестве Центральной региональной площадки VI Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+, организуемого в регионе с 14 по 16 октября под девизом «Алтай – космосу».
Общероссийская концепция фестиваля 2016 года – космос, вселенная, человек и человечество во Вселенной и посвящена 55-летию первого в истории человечества полета в космос. В Алтайском крае данная тематика также будет отражена в работе всех площадок-организаторов.
Организаторами мероприятия в Алтайском крае выступают Администрация края и Главное управление образования и науки. Познакомиться с полной программой Фестиваля можно на сайте мероприятия.

Похожие пресс-релизы