pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-завтрак в Калужской области: как повысить эффективность бизнеса

В поселке Воротынск Калужской области компания «Энфорта» провела бизнес-завтрак на тему «Повышение управляемости и эффективности бизнеса с помощью телеком-решений». На мероприятии присутствовали представители бизнеса и производственных предприятий поселка, а также члены муниципальной власти.
Воротынск – крупный поселок городского типа, расположенный в Бабынинском районе Калужской области, с численностью населения порядка 12 тыс. чел. От Калуги поселок удален всего на 15 км. Поселок является экономически привлекательным и находится в непосредственной близости от двух индустриальных парков «Лемминкяйнен» и «Росва».
Данный населенный пункт входит в зону охвата «Энфорты», поэтому организациям, присутствующим в поселке, доступны все необходимые для ведения бизнеса профессиональные услуги связи.
Ключевой темой мероприятия стала презентация современных технологий связи как эффективных инструментов сокращения затрат и оптимизации бизнес-процессов. Директор Калужского отделения «Энфорты» Рекутин Денис рассказал о том, как можно экономить на связи, не теряя при этом в качестве и скорости; поделился советами, как сделать бизнес независимым от месторасположения офисов, а также контролировать его из любой точки мира в любое удобное для руководителя время.
Участников бизнес-завтрака особенно заинтересовало то, что грамотно построенные телекоммуникационные услуги позволяют не только оптимизировать бизнес-процессы на предприятии, но и способствуют росту входящих обращений от клиентов, повышают качество обслуживания и как следствие – увеличивают прибыльность.
В кафе, где проходил бизнес-завтрак, была настроена WiFi-зона, позволившая всем желающим познакомиться с возможностями приветственного web-портала, загружаемого у каждого пользователя перед выходом в Интернет, – данный web-портал является составным элементом услуги «Энфорт@Управляемый ХотСпот».

Похожие пресс-релизы