pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Горожане определят лучших терапевтов, педиатров и медсестер Москвы на портале «Активный гражданин»

26 апреля на портале «Активный гражданин» открывается голосование «Лучший врач-терапевт Москвы», а 27 апреля - «Лучший детский врач» и «Лучшая детская медсестра». Впервые победителей выберут сами москвичи, оценив профессионализм, доброжелательность и коммуникабельность столичных медицинских работников.

26 апреля в проекте «Активный гражданин» запускается голосование по выбору лучшего участкового терапевта взрослой поликлиники. В общегородском конкурсе принимают участие все врачи-терапевты, которые работают в поликлиниках, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы. Победителями конкурса станут лучшие из нескольких тысяч участковых терапевтов.

27 апреля москвичи также смогут выразить свое мнение о работе врачей-педиатров и медсестер столицы и решить, кто из специалистов достоин особого поощрения, дарит больше всего здоровья и улыбок детям.

На портале «Активный гражданин» будут представлены все участковые терапевты взрослых поликлиник, а также педиатры и медсестры городских детских поликлиник, которые вели прием пациентов в 2015 году не менее трех месяцев. Впервые лучших выберут обычные горожане – пациенты, а не коллеги или руководители медицинских учреждений. Работа врачей и медсестер будет оценена по десятибалльной шкале. Чем выше оценка – тем больше шансов на победу.

После того, как все активные граждане выскажут свое мнение, для каждого врача или медсестры подсчитают средний балл. В финальный рейтинг пройдут участковые терапевты, за которых проголосовали более 70 горожан, а в голосовании за лучшего педиатра и медсестру – более 50 горожан.
Три врача-терапевта, три педиатра и три медсестры, получивших по итогам голосования на портале «Активный гражданин» высшие средние баллы, станут победителями общегородских голосований «Лучший врач-терапевт взрослой поликлиники», «Лучший детский врач» и «Лучшая детская медсестра» и 19 июня в День медицинского работника будут торжественно награждены Правительством Москвы.

Проголосовать за лучшего участкового врача-терапевта можно с 26 апреля на сайте http://ag.mos.ru/poll/view/2041, а за лучших педиатра и медсестру с 27 апреля на сайте ag.mos.ru или в мобильном приложении проекта.

Пресс-служба проекта
«Активный гражданин»

Похожие пресс-релизы