pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электросетевой комплекс филиала «Рязаньэнерго» готов к стабильной работе в сезон гроз

Энергетики филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подготовили электросетевой комплекс к надежному функционированию в грозовой период 2016 года. Комплекс подготовительных мероприятий проводится ежегодно для минимизации риска возникновения повреждений линий электропередачи (ЛЭП) и оборудования подстанций (ПС) при грозовых перенапряжениях.

В ходе подготовки специалисты «Рязаньэнерго» провели инженерные осмотры ПС, складов горюче-смазочных материалов, антенно-мачтовых сооружений, уделяя особое внимание состоянию грозозащиты, молниеотводов и заземляющих устройств электрооборудования. Актуализирован перечень воздушных линий 35-110 кВ с указанием номеров пролетов, попадающих в зоны максимальной грозовой активности. Готовы к работе регистраторы на случай возникновения аварийных событий, фиксирующие приборы, осциллографы и другие устройства определения мест возможных повреждений на ЛЭП. Сформирован аварийный резерв разрядников и ограничителей перенапряжения, персонал полностью укомплектован необходимыми материалами, инструментами и средствами связи. Для повышения уровня производственной безопасности с оперативным и ремонтным персоналом проведены тематические инструктажи и тренировки по отработке действий в грозовых условиях.

На протяжении сезона гроз энергетики будут постоянно контролировать работу энергообъектов, чтобы предотвратить нештатные ситуации, вызванные неблагоприятной погодой, или оперативно ликвидировать их последствия.

Похожие пресс-релизы