pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ24 в Оренбуржье кратно нарастил объем выдач потребительских кредитов

В 1 квартале 2016-го ВТБ24 в Оренбуржье выдал клиентам в 2,3 раза больше кредитных средств, чем в 1 квартале 2015 года. Самый большой относительный прирост был в сегменте потребительского кредитования: здесь выдачи выросли почти в 7 раз.
Объем выдач всех видов кредитов за 1 квартал 2016 года составил 1,4 млрд рублей против 0,6 млрд рублей годом ранее. В сегменте потребительского кредитования объем выдач вырос в 7 раз - с 99 млн рублей в 1 квартале 2015-го до 683 млн рублей в 1 квартале 2016-го.
Объем выдач ипотечных кредитов по сравнению с 1 кварталом 2015 года вырос на 76,8% до 556 млн рублей, объем автокредитов вырос на 63,6% – с 26,3 млн рублей до 43 млн рублей, объем кредитов малому бизнесу снизился на 15% – со 174,4 млн рублей до 148,1 млн рублей.
Кредитный портфель банка в Оренбуржье с начала года вырос на 2,1% - с 15,3 млрд рублей на 1 января до 15,7 млрд рублей на 1 апреля. Портфель вырос в сегменте ипотеки и потребительских кредитов и снизился – в сегментах малого бизнеса и автокредитования.
Депозитный портфель ВТБ24 в Оренбуржье (остатки на счетах и депозитах) с начала года снизился на 5,9% - с 8,9 млрд рублей до 5,4 млрд рублей.
Как прокомментировала управляющий ВТБ24 в Оренбуржье Ольга Неверова, клиенты активно проявляют интерес к кредитным продуктам банка: «Это во многом обусловлено продуктовой линейкой, привлекательной для рынка нашего региона. Среди наиболее интересных предложений – рефинансирование кредитов других банков, ипотека по двум документам, пакетный сервис для состоятельных клиентов «Привилегия», - отметила она.

Похожие пресс-релизы