pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания America 2030 Equity LLC получает награду 2016года "наилучшая компания Беннокберна"

Компания America 2030Equity LLC 18 мая была отобрана для получения награды 2016 Best ofBannockburn Award в категории "Услуги для бизнеса".
Ежегодно Беннокбернская программа наград определяет компании, которые по ее убеждению, достигли выдающихся успехов на рынке: в местной общине и своей бизнес-категории. Это местные компании, которые улучшают позитивный имидж малого бизнеса путем предоставления услуг своим клиентам и нашему обществу. Именно благодаря таким исключительным компаниям Беннокберн является чудесным местом для проживания, работы и отдыха.
С целью отбора победителей в каждой категории были собраны и проанализированы разнообразные источники информации. В 2016 году эта Программа наград сосредоточилась не на количестве, а на качестве. Победители определились на основе информации, которая была собрана как самой Программой, так и была предоставлена третьими лицами.
О Беннокбернской программе наград
Беннокбернская программа наград (Bannockburn AwardProgram) является ежегодной программой наград, которая отмечает достижение местного бизнеса Беннокберна и близлежащих территорий. Признание дается тем компаниям, которые продемонстрировали способность задействовать передовой опыт и внедрили программы, которые генерируют конкурентные преимущества и долговременную ценность.
Беннокбернская программа наград была создана с целью отметить наилучших местных предприятий в нашем обществе. Организация работает исключительно с владельцами местных бизнесов, отраслевыми группами, профессиональными ассоциациями и другими рекламными и маркетинговыми группами. Миссия программы заключается в отметке взноса сообщества малого бизнеса в экономику Соединенных Штатов.
ИСТОЧНИК: Беннокбернская программа наград
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Bannockburn Award Program
Email: [email protected]
URL: http://www.awardconnections.org

Похожие пресс-релизы